Войти

Наша анатомия. Начало.

Мама девочки (13 лет) Брест

А у нас такие книги:

1c21bcf31e67ebebe3a61832d72d721f.jpg

8d04fa5f29364fe1bb646429040af82e.jpg

Очень ими довольна. Тайны Анатомии пока только смотрим картинки. В игры по анатомии не играем, только в доктора.




0
04.09.2014
Мама девочки (14 лет) Волгоград
Тайны анатомии уже заказала, едут к нам. Скорее всего, книга на вырост, но пусть лежит.
А "Тело Человека" где-то видела. Надо ее поподробнее посмотреть.
0
10.09.2014
Мама девочки (13 лет) Брест
Ну если у вас уже несколько книг про тело человека есть, то эту уже и не надо наверно. А Тайнами Анатомии не могу нарадоваться. Лично прочитала, очень понравилось, и дочка периодически просит картинки смотреть)
0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Магнитогорск

Вот наши книги по анатомии)

3fccb382d692bce614a31336a2d95ff1.jpg 12242823fc3632ea6e8642c9b3b7388f.jpg a75440ce83d29cc2d4dc3a0b360ed8bf.jpg

Аркебус У детского врача читаем уже полгода, нравится, достает, смотрим, играем в кабинет доктора.

От Робинс вторую еще не доставала, планирую на года 3,5.

0
04.09.2014
Мама девочки (14 лет) Волгоград
52 створки у нас нет, посмотрю, спасибо!
0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
ДД. Не знаю актуально или нет. Но мы сегодня зачитались, мой, обычно скучающий, слушатель прямо весь превратился в слух. Мне самой было очень интересно. http://www.labirint.ru/books/421868/
0
21.01.2015
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Спасибо, кинула в корзину )

0
23.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
0
14.09.2014
Мама девочки (14 лет) Волгоград
Да, я читала вашу статью, замечательные книги и пособия! Многое беру у вас на заметку.
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
У нас такая книга:
http://www.babyblog.ru/user/Denise/3044009
0
04.09.2014
Мама девочки (14 лет) Волгоград
Спасибо за обзор, присмотрюсь к книгам.
0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
Пульт от мозга! Это супер идея!!! Вот если б он еще и по-настоящему работал ))))
0
05.09.2014
Грибочки Дикие птицы. Часть 2.

Похожие записи