Войти

Наша осень и ёжики

Лана
Катюша, 14 лет 11 месяцев Краматорск
super_smilies094.gif  класс! класс! класс! и просто, и ярко, и разнообразно, и просто замечательно. Очень коробочка понравилась) сделаем такое тоже.)
0
10.09.2014
Лана
Катюша, 14 лет 11 месяцев Краматорск
я тоже для вдохновения Кате эту картину показывала.  Самая лучшая!
0
10.09.2014
Виктория
Максим, 14 лет 8 месяцев Краматорск

Спасибо:) Да, Максимка периодически подходит к ней дует:)




0
11.09.2014
Лана
Катюша, 14 лет 11 месяцев Краматорск
Ой, сегодня получила просто море удовольствия от нашего с Катей занятия про ёжиков и осень.  Получилось оно как-то спонтанно, ничего не готовила заранее, но творчество сегодня так и полилось. Вдохновила нас случайно включенная веселая мелодия — "Осенняя мелодия". Катя пустилась в пляс, а потом начала рисовать под музыку. Так чудно рисовала пританцовывая))) Выдала штук 5 музыкальных картин за вечер и 3 чудесных ёжиков))) Так что еще раз спасибо за собранные идеи)
0
11.09.2014
Виктория
Максим, 14 лет 8 месяцев Краматорск

Буду ждать, когда покажешь шедевры:) Как бы нам с тобой в пиратов проиграть?... Никак занятие не подготовлю...




0
12.09.2014
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

Ты великолепная мама!!! Мне очень близок твой стиль развития — игра и творчество, а не набор логико-печатных заданий. Полностью поддерживаю!!!!

0
10.09.2014
Виктория
Максим, 14 лет 8 месяцев Краматорск

Спасибо:) Засмущала прямо:) Но некоторые печатные задания все же нужны:)




0
10.09.2014
Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

согласна — некоторые)))) не все))) не много)))) а я все собираюсь-собираюсь наши повседневные развлечения выложить и никак не собирусь)))

0
10.09.2014
Путешествие в страну букв. Буква А Я хочу клЕить!

Похожие записи