Войти

Смена композиции в "Природном уголке"

Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Класс! Мирославе повезло с мамой) 

Скажи, а этот уголок всегда в свободном доступе для дочки? Или она не бывает без присмотра? Просто у нас дом обезопасен, и я могу, например, заниматься своими делами на кухне, пока Вика играет одна в комнате. Но такую композицию ведь и не оставишь для ребенка, и не спрячешь?..

0
29.09.2014

Да ладно уж)))) спасибо =))

Обычно она всегда под присмотром, хотя я могу на пару минут выйти в соседнюю комнату, но только когда знаю, что она чем-то другим занята. Она с этого стола бусы любит погрызть, но это скорее так "облизать их" =))  А вообще, когда я на кухне, я её со всех сторон вижу, у нас кухня объединена с комнатой, как раз той, где стоит это столик =))

0
30.09.2014
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Точно, видела же, что объединены кухня с комнатой. Это удобно, конечно:) У нас, наверное, только на кухне что-то подобное можно сделать, там дочка редко одна бывает. Но вот места нет)) Подумаю. Идея мне очень нравится:)

0
30.09.2014

Мы, правда нижнюю часть освободили, поставили туда радугу =)) я потом пост выложу, что мама с ней вытворяет мы делаем с ней =))

0
30.09.2014
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Радугу?? Интересно!

0
30.09.2014
Ксюша1104
Софья, 13 лет 3 месяцаУльяна, 11 лет Рязань

Какая вы молодец! Очень уютно и красиво!

0
01.10.2014

Спасибо, Ксюш =))

0
01.10.2014
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Очень милый уголок) а где тыквы покупали? Искусственные которые;)

0
26.09.2014
Katrin
Анна, 15 лет 1 месяцВарвара, 11 лет 7 месяцев Москва

Молодцы! Мне очень понравился ваш осенний уголок :))))

0
26.09.2014
Надежда
Лизонька, 13 лет 3 месяцаАлюська, 8 лет 4 месяца Москва
как мне нравится!!!
0
26.09.2014
Купание желейных конфет ТН "Домашние любимцы". 5 день: "Рыбки"

Похожие записи