ТЗ "Под грибом"

Какая ты, Женя, энтузиастка :-) Игры у вас чудесные и фланелеграф, кстати, тоже :-) А зверюшки и главный герой всей этой сказочной суеты и подавно! Вы большие молодцы!!!
24.10.2014
Спасибо большое!!! Нам очень приятно!!! Вот доростем и будем, как вы, карты осваивать))) а пока так))))
25.10.2014
Молодец мамочка, такое замечательное занятие подготовила! Представляю, деть, наверное, в восторге был!
22.10.2014
да))) занятие хоть и не большое, но зато включает в себя все наши любимые игры занятия ))) Спасибо, Вик!!!
24.10.2014
Тоже хочу такое провести, с театральным представлением. Мы к моему стыду эту сказку и не читали еще:) Ты обещала книжный пост... 
24.10.2014
театр стали уважать в любом виде, как и ролевые игры с героями театра))) все мечтаю о ширме, как у вас, только у меня совершенно ткани нет пока))) а вам-то, наверно, уже и не интересно будет, мне кажется, сюжет для Максимки уже слишком прост и понятен,. А до книжек никак руки не дойдут, да и смотрю книжные посты и у меня прям какой-то комплекс — начинает казаться, что у нас книг совсем мало и совсем все не интересно)))
24.10.2014
Ну что ты, я жду твой книжный пост, конечно интересно! А сказки ему все интересны, даже самые простые, а так в основном прозу читаем. Я собрала сюжетов и силуэтов для теневых сказок, на днях хочу новенькие показать ему. А  я вот уже новогодние книги покупаю понемногу, дорого они у нас на Украине стоят
24.10.2014
о, цены на книги меня просто убивают!!! в этот раз пришло 6 книг — а я отдала ровно половину алиментов(((( при таких ценах не очень-то разгонишься(((( А ты выложишь сюда силуэты или на блог? Я, кстати, сделала теневой театр)))) и "Рябу" у тебя слямзила))))) Завтра думаю показать)))
24.10.2014
Нет выкладывать не буду, я же уже  писала о теневом театре пост, а блог забросила, давно не веду. Если тебе надо — вот тебе ссыль по шаблонам. Несколько сказок есть, если надо — вышли почту.Нет, выкладывать не буду, я же уже писала пост о теневом театре, а блог вообще забросила — не веду.  Вот тебе ссыль — я там трафареты беру
24.10.2014
клево вы развлекаетесь! целое театральное представление.
22.10.2014
спасибо!!! у нас вообще в последнее время такая страсть к спектаклям! Прям я так радуюсь — растет)))
22.10.2014
Молодцы! Классное занятие! А машинки конечно жаль, что под гриб не клеятся. Промокли наверное ))) А вот я лох, и у меня нет такой книги. И даже книги с этой сказкой. Я правда распечатала, но так блин, не удобно. Так Злата до сих пор и не знает этой сказки. Стыд и позор мне. Пойду, найду и прочитаю.А Злата так и не раскладывает от больше к меньшему. И не пойму, то ли не понимает, то ли просто не интересно.
22.10.2014
а вы попробуйте сначала на матрешках, на стаканчиках-вкладышах, на куклах! Мы физически ощущаемые вещи (особенно, машинки)))) уже 3-4 штуки так расставить можем, а когда картинки — мне кажется, что он просто не понимает, чего это я от него хочу))) а вообще я не считаю, что подобными занятиями не обязательно сейчас голову забивать, я предложила просто так, чтоб как-то занятие разнообразить)))) 
22.10.2014
Олени ТН "Насекомые"