Дорогие девушки. У меня сегодня порыв щедрости и доброты:) у нас с мужем в Краснодаре есть магазин игрушек. И вот меня осенило провести небольшой конкурс, где призом будет кукла, выбранная по большинству ваших голосов. Города ЛЮБЫЕ! Что нужно? Фото вашей крохи и небольшой рассказ о ней:) победителя выберу сама и ссообщу 3 ноября, в свой ДР. Удачи всем
(Фото желательно в этот пост чтобы я не запуталась)!
ПОЮЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА ИРИНА И ЕЕ МАЛЫШКА КСЮЩА, ГОРОД ИЖЕВСК! ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВЧОНКИ!!!!!http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1504289






Виктория, 1 годик! Любит маму и папу)) А Мы очень любим нашу принцессу! Всегда радуется жизни! Очень любит деревянные игрушки и машинки! С куклами тоже умеем обращаться: покачать и покормить "лялю" не проблема)) 
Это Полина.Ей два года.Она тоже хочет принять участие в конкурсе.