Войти

Про тесто

Мама мальчика (12 лет) Харьков
Мы пока только на кусочки рвем)
0
03.01.2015

мы тоже так в начале, а потом сын втянулся, но его внимания хватает максимум минут на 10, мне кажется успеется еще, научатся лепить))

0
03.01.2015
Мама девочки (12 лет) Тольятти
Я тоже недавно прикупила тесто. Нам 9,5. Сидит ковыряем комочек, отрывает мелкие кусочки, изучает. В общем, ребенка мин 15 не слышно, не видно... Но в конце пытается в рот затолкать-на этом наша "лепка" заканчивается, т.к. раскрыть рот очень сложно, стискивает губы что есть мочи, приходится воевать
0
16.01.2015

XD боевая девчушка у Вас!

0
18.01.2015
Мама девочки (12 лет) Тольятти
Это да)))
0
18.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ижевск
Молодцы! Вероника, а сколько сыночку? Мы тоже регулярно пытаемся играть с тестом, пока только ковыряем, выковыриваем, из теста вытаскиваем палочки, трубочки и т.п. 
0
03.01.2015
годик вот недавно исполнился, мне кажется то, что выкавыривает это очень хорошо, мелкую моторику, пальчики развивает ребенок=)
0
03.01.2015
7 гномов Беда с моторикой

Похожие записи