Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Москва

О любви к книгам... или как у нас можно безошибочно определить хиты книжной полки :-)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Не такие уж они у вас и погрызанные)) мы тоже клеим периодически - ребенок сам скотч приносит и говорит, что книге "бо" (больно).
0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ну нам только год :-) посмотрим, что будет с этими книжками ближе к двум :-)
0
11.01.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Да нет, моя уже меньше рвет. Она рвала скорее из-за неразвитой моторики, чем специально. Сейчас ей почти 2 и она уже весьма акуратно может с книгами обращаться.
0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
У нас тоже не специально рвет :-) надеюсь моторика скоро улучшиться :-)
0
11.01.2015
Мама девочки (12 лет) Серпухов

У нас такие же книги,кроме последней.Чуть менее потрепаные,но тоже видавшие скотч.

0
13.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Качканар
У нас такие же книги Чуковского. Тоже переклеенные))))
0
11.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Конаково
Некоторые книги настолько популярны, что уже никакой скотч не спасет, думаю покупать дубликаты.
0
11.01.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
После пары изгрызанных, картонные книжки стала обклеивать еще новыми))
0
11.01.2015
Гнездышко Как развивать?

Похожие записи