Войти

О раннем развитии математических способностей

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
А ваш папа кем работает?))
0
23.01.2015
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск
Философом:)
0
23.01.2015
бабуля
Кира Андреевна добра подвижна дружелюбна, 15 лет 4 месяцаЛиза, 45 лет 2 месяца Архангельск
Ага .....
нам философам без дискретной математики никак нельзя dont_know.gif
потому потомков к ней приучаем с младых ногтей kisses.gif
0
23.01.2015
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск
:) точно!
0
23.01.2015
И кто сказал, что математика и философия далеки друг от друга??? Это две дисциплины, которые заставляют человека думать и размышлять! Только каждая в своём направлении. Я математик, а кандидаткий экзамен по философии лучше всех сдала))) А одним из разделов дискретки, как раз и является теория множеств, так что правильно муж копает, в верном направлении. У меня диссер по теории нечётких множеств)))
0
24.01.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
А чего ж такие книжки страшные? Боже, боже, как вспомню super_smilies046.gif  высшую математику, бррррр
0
23.01.2015
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск
Диссер пишет про теорию множеств:)
0
23.01.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Он в универе преподает? В каком? А ты что закончила?
0
24.01.2015
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск

Он в ТГУ ИИК, преподает философию. Я там же юрфак закончила.

0
24.01.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Папа ваш прям очень-очень похож на преподавателя философии в ВУЗе))))

А мы ТГАСУ закончили, папа наш дома строит, а я экономист мама-домохозяйка

0
24.01.2015
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск
Ну я юристом поработала несколько лет и сбежала, не под мой характер работа.
0
24.01.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
А твой муж у тебя преподавал?
И мне не нравится моя специальность.

0
24.01.2015
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск
Неа, мы ровесники. Но он сначала еще на фпме учился, поэтому закончил еще позже меня. 
0
24.01.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Это он так себя искал? Математика и философия — небо и земля)))).
У нас в группе девочка за нашего препода вышла, теперь мы общаемся не плохо, мне тааак сложно было выдавить из себя "Коля" вместо Николай Ромальдович)))
0
24.01.2015
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск
Ну дык он и сейчас математикой занимается:) Диссер у него по теории множеств. Мне тоже казалось, что математика и философия разные полюса, но я просто ничего не знала об аналитической философии:)
И хорошо, что он у меня не преподавал:) Он суровый))
0
24.01.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Боже, аналитическая философия super_smilies046.gif
0
24.01.2015
Ura6ka
Ра, 13 лет Томск
Ну что Вы, математика и философия это почти близнецы) математика еще более абстрактна, чем философия, ведь оперирует абстракцией от абстракции... Это я Вам как одногруппница Натальиного супруга говорю))))))
0
25.01.2015
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск
:) И я тут такая вся 'конкретная! И как только мы уживаемся восемь лет?
0
25.01.2015
Ura6ka
Ра, 13 лет Томск
Наверное, не как, а потому что!))
0
25.01.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Ооооооо)))))) я теперь вам верю!
0
26.01.2015
Natasha
Москва
ОГО! Это шутка или правда?
В универе, всегда думала интересно и кто выходит за муж за этих странных людей))))
0
23.01.2015
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск
Ох, сказал бы мне кто в универе, что я за философа выйду:) Рассмеялась бы в лицо:)
0
23.01.2015
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий
мне чуть плохо не стало, с ужасом и  нервными судорогами вспоминаю)
0
23.01.2015
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск
:)
0
23.01.2015
Ura6ka
Ра, 13 лет Томск
Фото шикарно!!!:D
0
25.01.2015
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск
Спасибо:) Лев старался:)
0
25.01.2015
Максиму 2 года. День рождения, развлекат. центр, сказка "Репка" Сберкнижка правда или миф!???

Похожие записи