Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 6 неделя Подольск

Логические блоки Дьенеша

Мама девочки (13 лет) Саратов
Мы в "поезд"  с дочкой играли: из прямоугольников и кружочков делали вагоны, сам паровоз, ещё строили "вокзал", сажали на вагоны зверюшек и кто-нибудь из них сходил на вокзале (в гости ездили к бабушке, например, и на вокзале героя мог кто-нибудь встречать на машине). Выбирали машиниста из зверюшек, каждый раз разного. Можно "свозить зверей" куда-нибудь, например в Африку, но здесь нужна подготовка посложней (картинки, атрибуты,  сюжет более интересный). Играли так с 1,5 лет.
0
11.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Думаю, что и Лере было б интересно играть пораньше, но я, к сожалению, поздновато о них узнала( Сейчас, конечно, немного простовато, но отлично разбавляет наши домашние игры)
0
12.04.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Таня, дд! У нас вот многое не идет: ни лего, ни радуга Гриммс.. Блоки очень понравились! Как думаете, они достаточно "долгоиграющие". чтобы покупать?
0
09.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
На этот вопрос вам никто не ответит... Лера с года и до сих пор в Лего играет сама и очень часто), а с блоками в основном в совместных занятиях.
0
09.05.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Какие хвостики!!!)))
0
11.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Хвостики-пятиминутки))) Дольше не живут)
0
12.04.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

У нас может пол дня проходить с хвостиками, если забудет)))

0
13.04.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ульяновск
А в каком возрасте она заинтересовалась блоками?
0
11.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Я ведь позно их предложила..., в 2,2. На занятиях Лера пробовала около двух лет и уже было интересно.
0
12.04.2015
Наше знакомство с космосом Полюшкин винегрет.

Похожие записи