Войти

Виммельбух. Отзывы и какие издания более удачные?

Юля
Москва
С 1,4 рассматриваем с удовольствием серию городок и однажды в городе. Просто смотрим как картинки, находим интересные детали. Но думаю и дальше будет интересно.
0
24.06.2015
Tissa
Семён, 12 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
24.06.2015
Юля
Москва
Городок это серия из 5 книг автор ротраут сюзана бернар http://www.labirint.ru/books/402880/ А однажды в городе http://www.labirint.ru/books/453160/ Мне больше нравится городок, сюжет логичнее, рисунки более светлые, четкие. Но сын любит все книги. Однажды в городе удручает сюжетом, сплошные аварии, пожары, носилки с больными игрушками ... сейчас бы не купила.
0
24.06.2015
Tissa
Семён, 12 лет 4 месяца Москва
Спасибо большое, нашла. Согласна про однажды, хотя малышу наверное полезно узнавать что машины опасны и бывают такие ситуации. Серией городка загорелась
0
24.06.2015
***
***, 13 лет****, 6 лет 1 месяц Москва

тоже интересно: )) цены только кусаются:(
0
24.06.2015
Таня
Михаил, 13 лет 5 месяцев Москва

Надо же! Я наоборот считаю это одним из немногих плюсов этой книжки! Там же так здорово и мило все это показано — как еще ребенку показать и рассказать, зачем нужна скорая, пожарная..? А тут скорая приезжает с медвежонком (!), а на последней странице девочку уже выписали, значит все хорошо. А пожарные из дыма спасают только собачку, люди все сами убегают. Мне эта книжка кажется более сумбурной, чем Городок, и не хватает промежуточных разворотов. Ну то есть в Городке очень все последовательно и очевидно, а тут как сам додумаешь — может для развития фантазии оно и хорошо, но мне не хватает информации)))
0
24.06.2015
Ирина
Алиса, 12 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцевДимушка, 4 года 7 месяцев Мытищи
Я бы начала с недорогих, например, издательство Улыбка, что-то около 100 руб  (что-то в Лабиринте они подорожали в 2 раза)и если дело пойдет, то уже покупать те самые, которые очень хвалят) Моя не очень любит читать, но рассматривает с удовольствием. Причем сама выбирает и листает. Очень нравится в зоопарке . Это единственная книжка из серии, где много воздушных шариков  :) Начинается игра с книжкой так: Алиса тычет пальцем в продавца шариками, типа спрашивает "кто это?", потом  в шарики, называю все цвета. Потом на страничках ищем шарики, попутно спрашиваю где какие звери-птицы. Интерес появился где-то в 1,1-1,2г
0
24.06.2015
***
***, 13 лет****, 6 лет 1 месяц Москва

сейчас все жутко дорожает.. непонятно, почему.. надо будет присмотреться к этому недорогому изданию:)
0
24.06.2015
Стелла
Сыночек, 12 лет 4 месяцаСыночек 2, 9 лет 10 месяцевКисуля), 7 лет Тбилиси
У сына абсолютный хит Mein superdikes (покупала в Озоне), обожает его уже почти полгода. Купила по новогодней акции, думала на вырост, но нет.))) Там каждый разворот на отдельную тему, и много машин))) не все конечно, ему еще понятно, но темлучше, что книга долгоиграющая. А от Улыбки "В доме" была любимой книжкой месяцев с 6 ( ну сразу как купила)к остальным интерес попозже появился
0
24.06.2015
***
***, 13 лет****, 6 лет 1 месяц Москва

спасибо! сейчас буду изучать:)
0
24.06.2015
Таня
Михаил, 13 лет 5 месяцев Москва

Мы с 1 и 8 активно читаем Городок — Осень и Зиму, осень любима больше, но Зима тоже ничего)))
0
24.06.2015
***
***, 13 лет****, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо! смотрю, эти книги довольно популярны:)
0
24.06.2015
Алена
Федя, 11 лет 8 месяцев Москва
Постою послушаю )) И еще интересно, с какого возраста они стали интересными?
0
24.06.2015
"Мастерская суперидей. Рисуют все! всем... и на всем!" Виммельбух. Теперь мои отзывы. Что в итоге я купила.

Похожие записи