Любимая книга в 1 г и 3 м. Как у Вас?
Развитие детей второго года жизниУ нас есть любимая книжка. Малыш ее берет и дает в руки. Читай))) Вчера спать ложимся. Свет выключен. Ночник. Он ее на тумбочке увидел. За требовал. Дала книжку. Он книгу в мою руку - читай))) и так 2 раза . Я ее уже наизусть выучила))) спрятала ...3-й раз не смогла.
Мама зануда
Отличная книга! А мы в Вашем возрасте обыгрывали каждую из собачек — Макс в пятнах, дочка тыкала по тему пальчиком пятна, Барон большой — руками разводила, показывала какой большой, Поликсена лохматая — лохматили волосы, сосиска низкая — показывали какая низкая — уровень ладошки возле пола, пушок маленький - пальчиками показывали, что он маленький, самое смешное валет — втягивали щеки, чтобы выглядеть худым. Тоже читали по 10 раз за день. К двум годам у нас детская библиотека значительно переросла в объеме взрослую. Сами в виду экономии чаще в электронном варианте читаем.
07.07.2015
Ответить
Andraste
Мы нюхаем , лаем, лохматим. Барон — так же разводим руками. Еще мяукаем на Бандита)Еще вот эта любимая) Там целый комплекс мероприятий)))
07.07.2015
Ответить
Анастасия
У нас с года где-то существуют любимые книжки, периодически меняются. Сейчас это книга про Сережу и Великая книга о зайке.
06.07.2015
Ответить