Войти

Сайт Один к одному от Светланы, будьте осторожны!

Ой, а я только сейчас увидела это сообщение) Как говорится, лучше поздно чем никогда)

Оля, вы же покупали у меня, все было хорошо. Случаются же в жизни у людей несчастья, правда? Был период, когда я резко и выуждено вывалилась из сети. Но всем, кто оплатил и письма от кого я получила, я в итоге все выслала\вернула деньги. И с компенсациями в виде дополнительных материалов. Да, не сразу. Но как только у меня появилась такая возможность.

0
22.03.2017
Ольга
Москва

Светлана, здравствуйте! Да, вы все прислали, спасибо, у меня совершенно нет к вам претензий. Просто когда дело касается денег, то тут уже несколько более серьезные обязательства появляются и хорошо бы, чтобы вас хоть кто- то дублировал в таких случаях.

0
23.03.2017

ну вот с тех пор и дублируют)

0
23.03.2017

Напишите ещё раз ей. Может быть ошиблись номером счета??? Я много комплектов покупала у Светланы и девочки с ББ тоже, всегда все получали и очень довольны её работами.

0
29.09.2015
Ольга
Москва

Да я тоже до лета покупала у Светланы комлекты и тоже все было хорошо и мы были очень довольны. Что произошло в этот раз, не знаю:( много раз писала Светлане, но ответа так и не получила. Хочется надеяться, что по каким-то пока неизвестным мне причинам мне просто не повезло. Но поскольку на мои обращения так никто и не ответил и я осталась без оплаченных комплектов, я вынуждена обратить внимание, что и с проверенными сайтами и людьми могут возникнуть проблемы.

0
29.09.2015
Анастасия
Александр, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже покупала комплект, и Светлана мне не ответила. На сайте есть еще материалы Юлианы Коваленко. В итоге она мне на сумму за комплект Светланы выслала материалов (изначально я оплачивала, кажется, именно на счет Юлианы за ее материалы и 1 материл Светланы).

0
30.09.2015
Ольга
Москва

Анастасия, спасибо за ответ! Я тоже уже думала обратиться к Юлиане за помощью, теперь точно это сделаю!

0
03.10.2015
Татьяна
Леонид, 13 лет 7 месяцев Москва

Такая же ситуация, оплатила и тишина, на электронные письма также не отвечает, так что плюсуюсь к предостережению

0
04.10.2015
Детский сад и развивашки Ого сколько рекламы!

Похожие записи