А вы уже отправили открытки?

Приближается самый главный праздник в году. Еще так много нужно успеть сделать, подготовиться и поздравить своих родных, близких, коллег и друзей. Хорошо, что в этом мне всегда помогает бесплатный онлайн-сервис https://invitizer.ru , при помощи которого я быстро отправляю красивую открытку на е-майл адресату, а также смотрю интересные идеи организации любого праздника.
02.12.2018
Я жду этот набор в понедельник. Самой не терпится уже начать их раскрашивать ;)
11.12.2015
Я и объемные купила и на все праздники тоже вдогонку. Нам всегда много открыток надо...
11.12.2015
Ты умница! И настоящая хомячиха))
11.12.2015
Да да =)
11.12.2015
Ириша, и я в этом году решила подписывать с детьми открытки. Расскажи. 1. открытки мы купили 2. Саша умеет писать, мальчишки смогут клеить марки и конверт 3. Надо купить марки? ты на почте спрашиваешь сколько куда клеить или есть какой-то чудо-сайт? 4. Потом в любой почтовый ящик? 5. И главный вопрос кому так много открыток?!!!
11.12.2015
Смотри, что нашла https://www.pochta.ru/letters Почта РФ обновила себе сайт и теперь все можно просчитать из дома, я даже не знала ))) Но за марками придется идти, этого не избежать... Раньше я смотрела тарифы на старом сайте, вот про внутренние и международные отправления. Но! Порой письма ко мне возвращались, потому что слишком мало было марок для определенного веса )) Так что, когда будешь покупать марки, попроси их проверить, все ли правильно ты приклеила. Так надежнее. Мы ходим на почту и бросаем именно в тот ящик, который внутри ))) Это Димины предпочтения. А открытки бабушке, тете и моим школьно-университетским подружкам, которые навсегда уехали в Германию, Англию, Испанию. А я вот осталась... В некоторых случаях это такая тонкая ниточка с прошлым, потому что эти открытки по большому счету все, что нас теперь связывает. Брак и дети круто все меняют на сколько-то там градусов )) Но и перерезать ее не хочется, вот и осталась такая привычка, не хочется так это называть, но, наверное, так и есть. Ну и надежда, что на том конце кому-то будет приятно ) Но половина открыток моим братьям по разуму, с которыми мы редко видимся, но поддерживаем телепатическую связь ) Представляешь, а для бабушки из 25 вариантов Дима выбрал тот, что с воздушным шаром. И мне стало очень грустно, потому что теперь туда проще добраться на этом виде транспорта (((
11.12.2015
Ты такая молодец! У меня очень тяжело идет поддерживание отношений, особенно с прошлым. Про бабушку интересно и грустно.
12.12.2015
Учитывая то, что от моего остались только открыточки раз в год, видимо, тоже не все так легко ))) Но я если и печалюсь по этому поводу, то крайне редко (наверное, тоже раз в год), просто потому что есть семья, а все остальное из прошлого оно ушло на какой-то даже не второй план. То, что должно остаться, то остается, думаю, оно само поддерживается =)
13.12.2015
Какой милый эльф!) Открытки чудеснейшие!
11.12.2015
Главное, ребенок самым прямым образом причастен к результату )) Очень горд собой )) Конечно, можно и самим сделать такие, это несложно, но я предпочитаю готовый продукт )
11.12.2015
Скажите, а отправлять можно в любом конверте? Главное, чтобы марки были, да?
11.12.2015
Конверты в комплекте. Если б их не было, то было б совсем несправедливо, все-таки стоят они выше среднего ) а так да, в любых можно, конечно,которые подойдут по формату )
11.12.2015
и мы отправили! напиши свой адресок в личку и вам пришлем нашу открыточку!
11.12.2015
11.12.2015
"Путешествие в сказку". 3-4 года. Clever " Это может ваш малыш " (пластилин)