У меня фантазия скудная... поэтому обращаюсь к Вам мамочки))) потому что вижу какие Вы тут порой чудеса выдумываете... может кто то что то придумает или подскажет из своего опыта. Хочу под елку подарки положить сыну, но думаю, что было бы лучше придумать упаковку, которую он сам сможет открыть... во первых и ему интересно и то же развитие... ну или хотя бы придумать упаковку, которая привлекла бы его внимание... или лучше просто положить распакованные игрушки?)))
У модераторов прошу прощения если не туда написала...