Войти

Как прдарить и упаковать подарок для ребенка 1,2?

Мама девочки (13 лет) Киев

В таком возрасте все в новинку, никаких сложных конструкций выдумывать не надо. Я купила в Ашане 5 рулонов упаковочной бумаги, и теперь заворачиваю в нее все. Она очень легко рвется - а этот процесс бывает, доставляет большее удовольствие ,чем сам подарок. Если хочется с развивалками совместить, можно обернуть какой-то из подарков пленкой с пупырышками, вместе полопаете пальчиками или голыми пяточками. А еще можно маленькую игрушку спрятать в большую коробку с бумажной "соломой", пусть копошится и ищет. Помнится, дочка рулончиком серпантина играла полдня (правда, ей уже больше 2 было) - там и рыбы в водорослях запутывались, и птичка гнездо свила, и медведь в берлоге прятался, и борода у папы вырастала.

0
25.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

Спасибо за идею с соломой))))

0
26.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Уфа

У меня сын в таком возрасте в восторгу от куклы, которая на руку одевается. Можно ей и подарить, рассказать легенду, поиграть и подарок вручить

0
25.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

Спасибо! Хорошая идея!

0
26.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Я часть подарков положила в бумажные красивые пакеты,а часть в упаковочную тонкую бумагу, думаю сам справится))

0
25.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

Спасибо))

0
25.12.2015
Мама девочки (13 лет) Севастополь

Гофрированная бумага очень легко рвется, если в нее завернуть - малыш сам будет в состоянии достать подарок.

0
25.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

Спасибо))

0
25.12.2015
Развитие 3-4 года. Занятие № 14 Зимняя сказка ч. 3 (очень много фото)

Похожие записи