Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Братск

Игры на развитие воображения

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

у нас воображение почему-то работает большей частью по отношению к горшку: сделает дела по крупному и рассматривает внимательно.. а потом выдает: это похоже на рыбку, колбаску, гусеницу, черепашку, кораблик.. и все так серьезно.. еле смех сдерживаю:)))

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

)) Да-да, у нас тоже иногда к содержимому горшка творческий подход с озвучиванием:) И, действительно, всё так серьезно:)

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

фантазеры:)

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Ольга, здравствуйте! Есть еще два альбома Таро Гоми. Отправить Вам?

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Добрый день! Да!! Буду очень благодарна lionfish2007@yandex.ru

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Альбомы отправила.

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!! Посмотреть смогу только 4 мая.. тырнет здесь плохой

0
30.04.2016

Спасибо, было интересно почитать Ваше видение! Поделитесь, пожалуйста, сканом альбома. Заранее спасибо! adilya_kh@yahoo.com

0
14.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Не за что:) Альбом Вам отправила.

0
14.02.2016

Спасибо! Получила: )

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Адиля, здравствуйте! Есть еще два альбома Таро Гоми. Отправить Вам?

0
29.04.2016

Отправьте, пожалуйста, Светлана! Буду очень благодарна:)

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Альбомы отправила)

0
29.04.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Шумерля

Здравствуйте Светлана. Если вам не сложно, отправьте пожалуйста нам тоже альбомы для занятий Таро Гоми. Буду Вам очень благодарна!!!

tatka.d.16@mail.ru

0
13.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Здравствуйте! Не сложно)) Уже отправила!

0
13.06.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Шумерля

Спасибо большое!!!

0
13.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Пожалуйста!)

0
13.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, и мне альбомы

0
19.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Здравствуйте! Альбомы вам отправила.

0
19.04.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, получила!

0
20.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Архангельск

у нас в вашем возрасте одной из любимых игр было: я говорю строчку из стихотворения Сапгира, кажется, В небе коромысло...повисло. ребенок придумывал, что же там такое повисло) в оригинале радуга). очень обогащает словарный запас, потому как называли по очереди. буду благодарна за сканы adresmaila@yandex.ru. спасибо)

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Очень хорошая идея! Спасибо)
Альбом Вам отправила.

0
16.02.2016
Москва

Добрый вечер! Будьте добры и мне, kantipov@mail.ru. Случайно нашла ваши палитры, красота неописуемая, к тому же увидела, что вы из Братска (я из Вихоревки родом), и начала читать ваш дневник с самого начала! Столько идей, спасибо!,!

0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за теплые слова, мне очень приятно)) Альбомы (3шт.) вам отправила. Играйте с удовольствием!)

0
22.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Здравствуйте! Не могли бы Вы поделиться сканами альбомов Таро Гоми? Заранее благодарю! solnce_alfinur@mail.ru

0
06.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Здравствуйте! Альбомы вам отправила)
0
06.01.2017
Краматорск

Здравствуйте!отправьте и нам ,пожалуйста! ing-malanine@yandex.ru

0
11.12.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Светлана,здравствуйте,а можно и нам скинуть сканы,пожалуйста, marinach-77@list.ru

0
10.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

ДД! Альбомы Вам отправила!

0
10.10.2016

Доброго времени суток. Отправьте, пожалуйста, и нам annanikshulika@gmail.com. Спасибо.

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Здравствуйте! Альбомы отправила.

0
11.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Тула

Здравствуйте! Пришлите и нам, если не сложно! karamel2709@mail.ru Спасибо!

0
11.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Здравствуйте! Альбомы отправила.

0
11.06.2016
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте можно и нам отправить dasha_nelovkaya@mail.ru

0
15.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Здравствуйте! Альбомы отправила.

0
15.05.2016
Уфа

Доброй ночи отправьте и нам пожалуйста альбомы aigulya81@mail.ru

0
13.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Здравствуйте! Альбомы отправила.

0
13.05.2016
Санкт-Петербург

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, и мне сканы Таро Гоми o.larshina@gmail.com

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Добрый день! Альбомы (3 шт.) отправила.

0
29.04.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Спасибо огромное!!!

0
11.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

0
11.10.2016
ROBOTS Клоун Дима и Мася! Играем в конструктор 14 февраля и наши развлечения в сердечках.

Похожие записи