Войти

Магнитная мозаика Всякая Всячина это просто хит!!!!!!!!

коробочки со всякой всячиной
Мама девочки (12 лет) Киев

У нас тоже похожая от Vladi Toys. Также хит у дочки!

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

у нас и деревянная похожая есть я и брала чтоб детальки разнообразить за такую то цену!!!!!!

0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Поделитесь пожалуйста ссылочкой на ваш набор)

0
28.03.2016
Мама девочки (12 лет) Киев
0
28.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

столько классных фирм, не представленных в России((

Спасибо!!!
0
28.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
Комментарий удален
0
28.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо))) что-то я с поиском в Майшопе рассорилась)))

0
28.03.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

а там же есть адрес в России

ООО «Я РАСТУ», Московская обл, г. Домодедово, Каширское шоссе, 4

тел. (499) 755 63 06, 8-926-483-03-94,

0
28.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да есть !

0
28.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

да, это оптовый какой-то магазин. глянула)

0
28.03.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Еще у нас Российской фирмы Мир деревянных игрушек. Может, это вам будет проще купить


0
28.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

и у нас от Лесной сказки!!!!!!!!но это чуть чуть другое!

0
28.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо! У нас точно такие 2 джековские. Хорошие. И танграмы. Но хочу уйти от классических форм.

0
28.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

вот ...то что я хотела сказать...тут не просто детальки некоторые такие непонятные!!!!!!!!конечно качество не джеко...но и цена!!!!!!!!!!! а дети не всегда оценивают дорогие игрушки.....

0
28.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Оксана! 200 рублей! + вариантов для фантазии)), которой у мамы не хватает))))

0
28.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да там картинки на коробке отменные!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.03.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Аааа, понятно)) Но у нас только такая от Влади... Может, получится у вас заказать, у нас они не дорогие.

0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Оксана, здравствуйте! Вчера искала этот набор и вот вышла на ваш дневник)) К сожалению, в майшопе набора уже нет в наличии. Скажите, пожалуйста, а детальки гнутся? (Или реально согнуть?)

0
06.05.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да они мягкие ...но мои не одну не испортили...и гнуть не пробовали...

0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Спасибо! Буду ждать поступления товара)

0
07.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Оксана, мне эту мозаику порекомендовали купить на двухлетие Диме. Пошла искать про нее информацию и тут твой позитивный отзыв. Все беру!! Спасибо тебе!

0
11.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка


0
11.12.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Подскажите где брали и цена?)

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

цена 200 р! брала в майшопе!

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Класс! Тоже хочу)

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да ...и по качеству она прям клевая! детальки мягкие но порвать мне кажется нереально!

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ярославль

Спасибо за наводку, цена очень заманчива, я уже заказала!

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да я брала был 260...сейчас там акция!

0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Можно ссылку попросить на майшоп. Не нашла((((

0
28.03.2016
Миша читает (2 года 6 месяцев) У нас поселился Груня

Похожие записи