ТН "Домашние животные" День 2. Собачка

опять умнички)) очень понравилась идея с мозаикой (дорожки делать), а то она у нас не особо популярностью пользуется, нужно так попробовать ещё) Сашуля уже ножничками работает?! какая молодец. у яси еще их держать толком то не получается)))
21.04.2016
Ножнички мы давно освоили. Сначала поправляла. а теперь сама правильно держит. Очень любит резать. Мы даже папку для вырезалок завели, отдаем листы ненужные а Сашуля их "перерабатывает") Вы что планируете следующие проходить?
21.04.2016
стали активно заниматься речью с вашей помощью) делаем массаж лица, массаж языка чисто символически (когда зубы чистит разрешает щеткой язык почистить и в игре сек 30-1мин язык рукой вытаскиваю и ворочаю как дается))) и буквально за неделю... о чудо!!! появились новые слова. сегодня котик, горка и нормально. поэтому завтра будем закреплять материал и построим занятие так, чтобы много раз употреблялись эти слова) видимо завтра будет день кошек, катающихся с горки))) а у вас что?
21.04.2016
У нас завтра лошадка) Мы тоже начали делать массаж язычка, (спасибо Ксю подсказала), Сашули нравится. Щеткой очень нравится, а вот я когда пытаюсь ворочить, смеется и у нас получаются хохотушки)))
21.04.2016
Сказка "Маша и медведь" ТН "Домашние животные" День 3 Кошка