Войти

Классный фильм о мамах и малышах

Мама девочки (10 лет) Краснодар

Хороший фильм )) я давно смотрела )) всегда иетересно посмотреть "а как у них")))

0
07.05.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Краснодар

А ты пересмотри, с мамским взглядом веселей)) как какашки кукурузным початком вытирают в Намибии))) а у нас супер Мега сенситив влажные салфетки 😂😂

0
10.05.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

)))))) ыыы и правда я подзабыла ))))

0
10.05.2016
Мама девочки (12 лет) Подольск

мы с мужем смотрели, очень понравился!!!!! За детками Намиби и Монголии было интересно наблюдать. Они совершенные дети природы, все вокруг воспринимают как большой дом.

0
05.05.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Краснодар

У меня мама в шоке была как младенец там среди коров ползает и никто за ним не смотрит))

0
10.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Фильм суперский. Обожаю его. Он должен крутиться в корридорах поликлиник и ЖК вместо тупой социальной рекламы.

Мне больше всего понравилась Монголия. Особено момент, где малыш встает на ножки посреди степи. Прям рыдала.

0
05.05.2016
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Поддержу), шикарный фильм)

0
05.05.2016
Константин Юон Кто рано встает...

Похожие записи