Так Денис ползает , а теперь это
Так Денис ползает , а теперь это
Вам совсем не страшно когда он в такой близости от воды и может упасть?
Не страшно, он же еще у нас плавает :)
мой из такой позы у опоры встал в 5 мес и 5 дней!
а у опоры не встает? Думаю, если опору дать, то встанет.
На низкую опору ставит руки и ноги так как в видео. А вертикально пока не пробовали. Не хотим форсировать - всему свое время. Думаю, пока не сможет. Посмотрим, что будет дальше)