Кальки игр, проверка качества (добавлены еще игры)

Здравствуйте, кто-нибудь пробовал игру "Волшебный лабиринт" от ЛасИграс (якобы к Каркассону относится)?
24.01.2018
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, игра в поисках новогодних подарков, как вам в действии, интересно, детям нравится или на один раз? Хочу такую взять на новогодние подарки в детский сад в подготовительную группу, но переживаю.
09.09.2017
мне тоже интересно что за игра
31.10.2017
Нам больше всего понравились "Заклинатели драконов"!Прям хитом для моего сына стала игра!Качество сносное (не как у задиры далеко), хотя при нашем частом использовании уже потрёпана игра немного... Дуббль как раз понравился по качеству!Оригинал не видела, но тут карточки показались вполне нормальной плотности))) А вот про пингвинов игра не понравилась абсолютно.Фигурки пингвинов в подставках не держатся, тайлы эти то и дело поправлять приходится...
05.03.2017
А как Вас крутятся рулетки в Зверьё моё? Судя по правилам, они должны легко крутиться, но у меня никак не получается. Уже и крепление ослабляла, а все равно диск поворачивается вместе со стрелкой, и только пока я его тяну. И отзыв по Радужному королевству :) Аналог Башни с привидениями. Большая, но плоская коробка (толщиной не более 2 см). "Воздуха" в ней нет. Складное поле из толстого картона, стрелки тоже (крепление металлическое, крутятся хорошо); карточки - из тонкого, карточного (у оригинала - плотный картон). Если придираться, то края у поля не очень хорошо обработаны - могут разлохматиться со временем. Но с учетом разницы в цене мне это видится несущественным. Еще мне кажется, что оригинал посложнее - привидения нарисованы в разных позах (по ссылке картинка). А принцессы - абсолютно одинаковые в пределах цвета. Но играть все равно очень интересно :)
06.02.2017
Спасибо за отзыв! Надо присмотреться к игре! А про зверье - да, все нормально. Мб, у вас проблема с отверстием у стрелки, брак - недорезано?
08.02.2017
Вот я тоже склоняюсь к мысли, что надо либо расширить дырочку, либо удлинить стержень. Либо и то и другое )))))
08.02.2017
Спасибо большое за пост о кальках. Купила много игр благодаря Вам. Из того, о чем не рассказали. Волшебное зеркало - очень понравилось качество карточек. Плотный картон. А само зеркало не на столько плотное. Играем с большим удовольствием. Еще игра Гляди в оба Аналог Тик-так бумм, только без бомбочки. Мальчикам понравилась больше чем оригинал. Карточки не очень тонкий картон. Играли много, пока живы. Брали несколько игр от Задиры: уно, пупси-пара и три поросенка и семеро свинят, аналог 10 свинок. Все очень плохого качества. Если свинками еще можно играть, то остальные очень тонкие
14.01.2017
Спасибо, что поделились опытом! Судя по отзывам, Задиру брать точно не стоит. А к волшебному зеркалу сама давно присматриваюсь))
15.01.2017
читала про Волшебное зеркало-что не очень качество.а ваше мнение? у вас есть тик-так бум- и ребята выбрали все таки аналог?цена такая заманчивая!думаю над покупкой))так ласиграс -делает кальки и качество хорошего)) у меня есть задира-ужасное качество(((жаль 500р потратила на них
11.11.2017
Нас качество вполне устроило. Прошел почти год, периодически играем. Все в порядке. За полную стоимость точно не стала бы покупать, т.к. лично у нас игра не в хитах. Гляди в оба очень нравится. Но там только карточки. Бомбочку брали именно от тик-так бумм. Хотя сейчас она сломалась ( беда с этими бомбочками у всех) и играеи просто с таймером.
11.11.2017
Спасибо! Тоже заказала, увидев первый пост про кальки. В ожидании...
01.12.2016
А что заказали, если не секрет? Поедлитель потом впечатлениями о качестве? Хотя бы тех игр, которые мы не брали.
01.12.2016
Радужное королевство, колбасные дела, дуббль, дом вверх дном, веселые бельчата, сладкоежка, чьи аналоги я уже подзабыла))). И заклинатели драконов на подарки (у нас есть спящие королевы) только эти смогу сравнить. Они все еще в пути.
04.12.2016
Ждем отзыв :)
08.12.2016
Спасибо!
01.12.2016
Спасибо большое! Подпишусь, чтобы не пропустить ничего)) А Вы не успели в руках подержать карточки "Волшебный замок" от ЛасИграс? Очень нравится, но меня смущает активный фон картинок. По фото мне кажется, что сильно отвлекать будет. Но я только присматриваюсь к барабашке и его аналогам...
24.11.2016
Могу попросить подругу сделать фотографии, если срочно. Если не срочно, то на следующей неделе могу рассмотреть, сфотографировать и добавить в пост.
24.11.2016
Не срочно, нет. Дело даже не в реальных фото, а именно в восприятии картинки. Не рябит ли в глазах от такого фона. Просто в оригинале фон бледный однотонный )))
24.11.2016
Добавила)
30.11.2016
Спасибо большое!
08.12.2016
Спасибо!!!
22.11.2016
Детские передачи о животных Задания для адвент - календаря.