Девочки, у кого осталась, продайте, пожалуйста!

Девочки, у кого осталась, продайте, пожалуйста!

Спасибо! Я просто думала у кого-нибудь остались, чтоб не за 1000 рублей покупать.
У меня 879. Но все равно спасибо)! Если Никишине откликнется, куплю новую. У вас есть? Занимаетесь? Нравится?
Нет, у нас нет и покупать не планирую: без доазбук выучили с внуками все буквы также, как учила с дочкой - карточки, кубики, магнитная азбука) Зачем вам в 8 месяцев?))) Я читаю с трех лет, сестра с 6 - никто не опоздал)
Там не для чтения, а для развития речи. Карточки с картинками и звуками. И игры к картинкам, правда игры для деток чуть старше. Типа дождик капает кап-кап.
А обычное лото с Вашей озвучкой? Обойдется рублей в 100) Из этой серии покупала только одну книжку, дети её до сих пор вытаскивают - нравится) Если где найдете - рекомендую:
Для развития речи ничего лучшего не придумали и не придумают, кроме развития мелкой моторики, чтения с мамой и общения с ребенком. Это я Вам советую исходя из личного опыта и по опыту работы)
Алеша, спасибо, что показали! Не видела еще эти карты.
Решились купить их?
У нас подобная, только книгой. Не сказала бы, что ребёнку проще запомнить звуки