Пошел уже четвертый месяц , как мы с Верой заглядываем в районный садик два раза в неделю. Я очень переживала , как будет Вера там и что от гос сада можно ожидать не много. И я очень удивлена насколько это классно ! Частный сад теперь ушел из планов.
Нам повезло с педагогом , придумывает разные занятия каждый раз, за 40-45 минут программа насыщенная и не успевает надоедать малышам. В целом все тоже самое мы делаем дома , но с детками в новом месте это нечто другое ))
Даже любимые Железновы есть в минутке логоритмики. Лепим , бегаем , танцуем , пестушки , ищем предметы по комнате , шнуруем , сортируем, развиваем музыкальный слух, лазаем по спорт комплексу.
Вообщем - рекомендасьен записаться в ближайший Московский сад на развиввшки )) Через месяц еще попробуем ходить на сенсорику с педагогом психологом.
Цена за наши занятия - всего 3600 месяц 👀
В гос учреждениях всё решают конкретные кадры, говорю как учитель гос школы, проработавший 7 лет:) Вам повезло с неравнодушными педагогами.
много-много радостных занятий вам и Верочке !