Войти

Вот так мы сидим...

Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

здорово! А моей доче 6 месяцев, но она сидеть вообще не хочет :(((

0
17.02.2009

успеет))) ничего хорошего в раннем сидении нет!!! я наоборот мучаюсь, доча теперь вообще не хочет лежать, а сажать-то рановато и нельзя по долгу...

0
17.02.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

да я знаю, только меня мама уже замучала: "вот ты уже в ее возрасте и сидела, и стояла, и зубы у тебя были." Кстати мы тоже такими пеленками пользуемся - очень удобная штука

0
18.02.2009

очень удобно, когда без памперса! Перед купанием мы так попой дышим)

0
18.02.2009
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

ага, мы тоже :)

0
18.02.2009
Elena
Варвара Никитична, 17 лет 1 месяцМаксим Анатольевич, 10 лет 4 месяца Москва

Красатулька

0
17.02.2009

Спасибо, Алёночка)

0
17.02.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Какие вы молодцы!!!А когда она так начала сидеть?

0
17.02.2009
0
17.02.2009

Ой, а какие у вас косы)))))) Просто прелесть!!!

0
17.02.2009

да)

0
17.02.2009
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Здорово!!! мы так не скоро чувствую научимся!

0
17.02.2009
Оленька
Ксения, 17 лет 6 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров

симпатяшки... Специально нашла, какие косы были у вас в месяц, у нас такие же!

0
17.02.2009
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

oylichno sidit!

0
17.02.2009
наше плаванье. 3 месяца 3 недельки. + видеоролик (смогла)))))) беготня по ванной в 3,5 мес. хвастаемся)))))

Похожие записи