... правильно? можно уже? сидим 3 мин и падаем) нам 5,5 месяцев
...

... правильно? можно уже? сидим 3 мин и падаем) нам 5,5 месяцев
...

успеет))) ничего хорошего в раннем сидении нет!!! я наоборот мучаюсь, доча теперь вообще не хочет лежать, а сажать-то рановато и нельзя по долгу...
да я знаю, только меня мама уже замучала: "вот ты уже в ее возрасте и сидела, и стояла, и зубы у тебя были." Кстати мы тоже такими пеленками пользуемся - очень удобная штука
очень удобно, когда без памперса! Перед купанием мы так попой дышим)
Ой, а какие у вас косы)))))) Просто прелесть!!!
симпатяшки... Специально нашла, какие косы были у вас в месяц, у нас такие же!