Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Когда вы начали бросать мячик?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

А может, не стоит на этом заморачиваться? :-))) Не бросает - потому, что этому никто не учил пока...

0
01.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Да учили мы! Может, неправильно как-то? Я особо не переживаю, в остальном мы даже где-то опережаем!

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Неужели это такое важное умение??? Твой малыш - самый чудесный и замечательный! И все тут!

0
01.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Это точно! Просто прочитала и заинтересовалась у кого как! :))))))

0
01.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

мы не бросаем но катаем друг другу

0
01.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Тоже хорошо! А мы и не катаем.

0
03.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

а мы в ладошки хлопать только вчера начали...

наверное дело тренировки, а еще может просто ему не нравиться это занятие

0
03.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

А мы в ладошки месяцев с 4 начали! Действительно, кому что нравится.

0
03.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

весенние аватарки поперли!!! вчера бум был все меняли!!!

0
04.05.2009
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

мы научились после 10, но как-то коряво это смотрится ( а катать не умеем) Долго учила бросать  маленький и средний, но не как, а потом сам начал бросать большой, для массажа, держа за рожки..

может и вам нужен другой мач, удобный и интересный для малыша..

0
04.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Большой мы тоже пытаемся бросить, как раз за рожки. А вот с остальными играет и аккуратненько на пол кладёт. Катать тоже не умеем. Да и учить не особо получается. Он в этот мяч как вцепится мёртвой хваткой, так не отобрать.

0
04.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

ну глупости какие, ничего ребенок никому не должен, не интресно ему это, моя тоже не бросает, может поднять и на пол уронить

0
02.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Да я тоже так думаю, просто натолкнулась на статью и стало интересно у кого как.

0
03.05.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

А когда пианистом должен стать?)))) НЕ хочет и не бросает, сильное дело! Кому они должны то? ))))

0
01.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Тоже верно! Просто он у других деток за мячиком бегает, догоняет, а что с ним делать - не знает :)))

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Вопрос вроде понятный,а все отвечают кто во что горазд,мы можем бросать мячик месяцев с 10.

0
04.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Вы молодцы!

0
04.05.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Дюссельдорф

Нам год и 7. Мы до сих пор толком кидать не умеем. Я особо не переживаю.Научится позже.

0
04.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Да я тоже не заморачиваюсь. Просто стало интересно у кого как.

0
04.05.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Вспомнила как я переживала, что сын на двух ножках не умеет прыгать, даже купили батут. Сейчас смешно, он бы всеравно научился бы. Такие умения всеравно осваиваются ребенком рано или поздно, а вот учить надо например кататься на коньках, плавать и т.д.

0
03.05.2009
Школа семи гномов Двухлетняя девочка бьет рекорды по IQ

Похожие записи