Войти

Развивающее видео

tiny love мультик скачать
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас тоже есть Tiny Love только собачка, дочка сейчас научилась нажимать ей на голубую кнопку и безумно этому рада))) все время нажимает и подтанцовывает))

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здорово) у нас пиратская без коровы)

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

оо мы с Сашкой слушаем baby einstein и еще кучу всяких американских песен. он просто обожает!

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У них еще cd есть? Хотя не удивительно, знаю про книжки и игрушки у них))))

0
29.08.2009
Я все могу Развивающие центры, так ли нужны ребенку до 1,5 лет?

Похожие записи