Войти

Поиграем в сказку... Репка

Вот это да!!! Откуда у вас столько игрушек? Вы точно не педагог?

0
25.11.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Точно не педагог)))))))))) Я просто МАМА!

0
25.11.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Не поняла, это все ваши опять?!!!!

0
25.11.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну не все конечно, но многое у нас есть)))

0
25.11.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Я вообще в восторженном шоке уже!

0
25.11.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

И это ВСЕ есть у вас??? Да вы просто супер мама и фанаты репки))) Вот это класс!!!

Мы тоже репку любит и её анимируем,но не так круто!!!

0
25.11.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Нет, не все конечно, но многое))))))))) Спасибо!!!))))))))))

0
25.11.2009

Круто...целый научный труд..И так по каждой сказке?!!!!

0
25.11.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Посмотрим, если время будет!))

0
25.11.2009
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

ого! сколько всего есть про репку)))

мы ставили спектакль Репка на англ. яз. Я Репку играла. Мама мне шила костюм. 

0
21.04.2012

прям уважуха!!! пойду дневник почитаю!!! ))))

0
20.04.2012

Ничего се!Это же целая научная работа))

0
25.11.2009
Ира
Матвей, 17 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 5 месяцев Киев

афигеть................)))

0
25.11.2009
Сказки, сказочки... кто кто в теремочке живет?

Похожие записи