Что купить для девочке 3,5 лет?
Хочется развивалок,каких нибудь...Чем развивать ребенка в возрасте около 2х лет,я знаю ;))) А вот что там с детишками в "возрасте" не знаю ;)))
Подскажите,а!? 
Анастасия Ч.
Видела наборы для девочек Smoby, кухня, уборка и тд мне кажется самое то)))
28.11.2009
Ответить
Марианна
у моей сестры дочка 3,2г. - так они устали от развивалок и сейчас активно коньки осваивают. С 3х лет много чего из спорта уже доступно для детей. У знакомых на лыжах в 3 г. ребенок учится, и ребенку весело т.к. он себя взрослым ощущает и как физподготовка неплохо)))
28.11.2009
Ответить
Ольга. Оформление праздников 8 925 353 39 71
в детском мире видела зайчик такой, к нему прилогается браслет(его одевают на руку ребенку) ребенок прячится а зайчик ищит
28.11.2009
Ответить
Катя
насколько я знаю, после 3х у детей начинается страстная тяга к ролевым играм, собственно, деткам этого возраста надо развивать фантазию, речь и социальные навыки. так что любой набор для ролевых игр подойдет.
28.11.2009
Ответить