Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Сказки Пушкина.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ритмичные стихи это просто супер для деток!!! прям завораживает! я раньше читала сама вслух пушкина, но щас сын не хочет, потому что уже вникает в содержание и ему сложновато, конечно))) вот хорошая статья о том, что лучше послушать деткам и беременным - http://www.rojdestvo.ru/about/publish/7/230/ - я так пополнила свою коллекцию, а то нам уж все надоело слушать, еще с пузожительства)))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Моцарта и Вивальди сын тоже очень любит. :) Моцарт 40-ую симфонию, а Вивальди цикл времена года. Зима - самое любимое :))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и у нас Зима любимая)))

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Она самая сильная :)))

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Какая Вы молодец! Я помню, когда мне было лет 4-5, бабушка читала нам с сестрой стихи Пушкина, а мы повторяли и так заучивали. До сих пор эти стихи помню.

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)))) уверена что это помогает вырастить умных ,добрых деток)))

0
24.02.2010
Фото из театра Смысл "Курочки рябы"

Похожие записи