Войти

Центр раннего развития (Академическая, Профсоюзная)-есть?

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 7 месяцевИлюша, 22 года 7 месяцевПлатончик, 18 лет 4 месяца Москва

Мы живем в ЮЗАО, м.Академическая.  Вот список наших развивалок

  1. Бассейн на Шверника, 19. Занятия в лягушатнике с тренером, группы детей до 10 человек, с 3 лет. Тренеры хорошие, можно в принципе выбрать удобный день. Цены были демократичные весьма, что-то около 500 руб в месяц. Сейчас они сделали ремонт, наверняка что-то изменилось. Тогда не понравились сквозняки и к тому же подцепили там грибок на ноги - бассейн такой совковый до мозга костей, все очень старое.. Но сейчас наверняка уже не так.
  2. Центр развития ребенка На Шверника 13/2. Там занятия для детей чуть ли не с года, психолог, логопед, танцы с 3 лет. Единственный минус - комплексные занятия были дороговаты. Мы попробовали туда на танцы ходить в 4 года, только как-то не возникло взаимной любви с преподавательницей. Психолог там неплохой.
  3. Центр "Аргус", Большая Черемушкинская 7а. Достаточно демократичные цены, но очень большие группы общего развития, в смысле очень много детей и мало толку, как говорят родители. Мы ходили туда к логопеду и психологу.
  4. Центр досуга (Большая Черемушкинская 6/2) - общеразвивающие занятия, английский, логопед. Все достаточно приемлемо.
  5. Центр досуга на Шверника, 14/1 там разные кружки. Группа подготовки к школе и занятия для детей с 2 лет.
0
03.03.2010
Nastya
Мася, 17 лет 6 месяцев Москва

да мы соседи оказывается))) мы на Кедрова живем. Лена, спасибо за такую подробную инфу! А на Шверника 13/2 центр имеет название и телефон или может сайт у них есть? чтоб позвонить-поспрашивать.

У Вас ведь большой опыт, вообще что посоветуете? Куда нам с Марусей податься?

0
03.03.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 7 месяцевИлюша, 22 года 7 месяцевПлатончик, 18 лет 4 месяца Москва

Мы на Винокурова. Телефонов не знаю, сайтов тоже. Сейчас уже наверно нет смысла, на лето все закрывается, что-то в мае, что-то в апреле. Я бы посоветовала 4 пункт, там хорошие педагоги были, но вам наверно далековато. Или 5, но там с 2 лет. Хотя впрочем с сентября-октября наверно возьмут.

0
03.03.2010
Nastya
Мася, 17 лет 6 месяцев Москва

понятно) спасибо!

0
03.03.2010
Аня
Любовь, 18 лет 7 месяцевУльяна, 18 лет 7 месяцевАлина, 18 лет 7 месяцевАлександра, 17 лет Москва

Я тоже на Винокурова живу, ходила на Шверника 13/2, много народу в группе, дети капризнячают, так что мы пока перестали туда ходить.

0
21.04.2010
Мария
Даниил, 18 лет 2 месяца Москва

Есть в садике 2486 на Шверника,1 по моему....)))Мы туда заниматься бесплатно ходим)))

0
15.03.2010
Nastya
Мася, 17 лет 6 месяцев Москва

даа? круто. а как туда можно записаться? а бесплатно всем или какие-то особые условия?

0
15.03.2010
Мария
Даниил, 18 лет 2 месяца Москва

Они открылись только первый год,мы случайно узнали, а на след год уже порядка 100 человек записались,кому то не нравится кто то не может ходить,тогда берут след ребенка))))А бесплатно всем)))

0
15.03.2010
Nastya
Мася, 17 лет 6 месяцев Москва

ого...100 человек...наверное смысла мало записываться уже

0
15.03.2010
Мария
Даниил, 18 лет 2 месяца Москва

А п1чему нет?может повезет)))

0
15.03.2010
Ольга
Воронеж

Развивающие занятия в нашем клубе 

"Формула детства" позволят вашим дошколятам подготовиться к 

поступлению в любую школу по Вашему желанию, психологическая 

подготовка – поможет легко адаптироваться в новых условиях и 

подружиться с одноклассниками, а творческие и музыкальные 

занятия — быть креативным и уверенным в себе.  Занимаясь по 

комплексной программе клуба, Ваш ребенок разовьет интеллект, 

приобщится к иностранным языкам, приобретет  лидерские 

качества, уверенность в себе и получит удовольствие и 

радость от обучения! Вот наши занятия: "Интеллектики", 

"Вундеркиндики", "Подготовка к школе","English and me", 

"Веселая логоритмика","Мастерская успеха", "Творческая 

мастерская", "Волшебная кисть", "Умные нотки","Академия 

танца", "Детский фитнес", "Zumba", "Айкидо", "Ушу"и просто

отличное настроение. Мы ждем Вас и Ваших деток! 

сайт fordet.ru

Детский клуб "Формула Детства"

email formula.deti@gmail.com

телефоны 84993940652, 84991254263

адрес ул.Новочерёмушкинская, дом 23 корпус 2

0
28.07.2015
Инна У.
Москва

Я знаю недалеко от ул. Профсоюзной - студия www.23tm.ru. От года и меньших деток даже приносят )) Много интересного и для мам тоже

0
10.05.2012
Ольга
Танюшка, 17 лет 10 месяцевФедя, 8 лет 1 месяц Москва

На Вавилова 89 есть центр "Я сам". Собирались туда на ритмику, но заболели.

0
02.03.2010
Nymphette
Таисия, 17 лет 10 месяцев Москва

есть на Гримау, но не помню как называется

0
03.03.2010
Чтение с 2х лет ? Болтунишка...

Похожие записи