Войти

конструктор

Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

А мы в восторге от башен по которым шарики катать. вот такой у нас. часами может сидеть пускать шарики по желобкам.

image

0
11.03.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Класс!! Надо посмотреть такой! А вы где брали?

0
11.03.2010
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

У нас в Саратове такие есть в Детском мире. еще в "Реале" большой выбор подробных игрух. Когда брали, даже не думали, что будет ТАКОЙ интерес к этой игрушке.

0
11.03.2010
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва

Нам нравится Лего набор, у меня девочка Соня 2,3, собирает все с удовольствием и есть куда все сложить, удобная коробка)))

image
0
14.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

большая разборная железная дорога. Wader кажется. польская. очень любит Unico конструкторы. у нас целое ведро. а вот лего стараюсь не покупать.. мне кажется что ограниивает ребенка в творчестве

0
11.03.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

мы то еще не доросли))А у Ленки ,у сестры,Ник играет в мега блокс.И железную дорогу тож мучает))

0
11.03.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

У нас лего. Увлекает его давольно на долго ;)

0
11.03.2010

магнитный!

0
11.03.2010
Как мы выучили цвета. Развивающий центр в Митино

Похожие записи