Подскажите, какой конструктор нравится вашему малышу 2-2,5 лет???
А то вчера смотрю, Илюха железную дорогу сам собирает разбирает (рельсы)...) раньше не интересовался...а теперь вот ,видимо , пришло и наше время)
Подскажите, какой конструктор нравится вашему малышу 2-2,5 лет???
А то вчера смотрю, Илюха железную дорогу сам собирает разбирает (рельсы)...) раньше не интересовался...а теперь вот ,видимо , пришло и наше время)
А мы в восторге от башен по которым шарики катать. вот такой у нас. часами может сидеть пускать шарики по желобкам.

Нам нравится Лего набор, у меня девочка Соня 2,3, собирает все с удовольствием и есть куда все сложить, удобная коробка)))
большая разборная железная дорога. Wader кажется. польская. очень любит Unico конструкторы. у нас целое ведро. а вот лего стараюсь не покупать.. мне кажется что ограниивает ребенка в творчестве
мы то еще не доросли))А у Ленки ,у сестры,Ник играет в мега блокс.И железную дорогу тож мучает))