Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань

Разбила ртутный градусник

Мама девочки (16 лет) Пенза
тоже недавно разбили((( собрать в баночку с водой,закрыть крышкой,ВСЕ шарики собрать!!! желательно в перчатках(но муж собирал бумажкой,т.е. листочками отрывными.. дальше одежду я выкину в какой была доча.. помыла полы с марганцовкой,сразу открыла все окна.. мчс не вызывали,муж оттащил на помойку все это.. а мама его гооврит хорош чтоли,сколько разбивали в детств,и на ковры и везде,ничего в унитаз говорит смывали.. .хотя нельзя..
0
20.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
http://www.babyblog.ru/user/Yana18/263104 я для себя когда-то выкладывала статью, чтобы не потерять. 
0
08.09.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань
спасибо огромное
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
Пылесосить было категоричски нельзя, ртуть теперь скорее всего более мелкими шариками разлетелась по всей комнате:(( вызовите мчс и не сидите дома
0
08.09.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань

спасибо за советы

 

0
09.09.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь
Комментарий удален
0
08.09.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань

спасибо

 

0
08.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
Мария, извините, что вмешиваюсь, но не дай бог на будущее, пгчитайте как правильно собирать ртуть и что вообще делать. Пылесос категорически нельзя.http://sprosisoveta.ru/?p=18
0
08.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ой, спасибо, сохранила для себя, прлезно знать.
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
:)) тоже считаю полезно, всего то ведь не знаешь. Мало ли что!
0
23.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Пылесос обычный или моющий?
0
08.09.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань

обычный

 

0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
0
08.09.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань

спасибо

 

0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
0
08.09.2010
Вот что у нас есть Понял!

Похожие записи