Войти

Школа Волшебников (Монтессори) на Веерной (Очаково-Матвеевское)

Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
Мы туда ходили,именно на Веерной,не понравилось.Только в игрушки и играли,а потом ,когда в другой зал переходили,было не оторвать.Педагог сказала,что пусть играет в этом зале,что бы других детей не отвлекать.А поиграть мы и дома можем.В общем от нашей группы в скором времени никого не осталось.Попробуйте лучше в Семейную академию в круглом доме.
0
29.09.2010
Мария
Лина, 16 лет 9 месяцев Москва
А поподробнее расскажете? Вы туда ходите?
0
29.09.2010
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
Сейчас уже нет,мы в сад ходим.Но ей там понравилось гораздо больше.Правда это не Монтессори,но занятия проходили очень интересно.Не знаю,остались ли там те же педагоги,но можно просто к ним зайти и посмотреть.
0
29.09.2010
Мария
Лина, 16 лет 9 месяцев Москва
Посмотрела их сайт, все хорошо, только занятия все в утренне и дневное время, а мне чем удобна была Школа Волшебников, что там в18.00 есть занятия, и я после работы могу туда ходить. В общем, буду думать, что делать. А вы в каком возрасте туда ходили?
0
29.09.2010
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
Мы пошли в полтора года.
0
29.09.2010
Мария
Лина, 16 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, вот задумалась, может тоже подождать...
0
29.09.2010
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
такая же фигня. тока ходим мы в другую школу но тоже по монтессори. воспитатель мне лично сказала что рано это. надо с полутора лет начинать. но мы ходим в игрушки поиграть. дома у меня стока разных нет. а там глядишь  и начнет играть. щас дождики будут, ну что все время дома что ли ходить или по магазинам шлятся. а тут и с детьми поболтать и похватать что нибудь. а скока у вас стоит месяц?
0
29.09.2010
Мария
Лина, 16 лет 9 месяцев Москва
Я была только на пробном, 500 руб. А так абонемемент на месяц на 8 занятий 3500руб. А у вас?
0
29.09.2010
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
у нас 2800 и 1500 разовый платеж на год. я вот тоже думаю ходить или начать с нового года/++
0
29.09.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Маш, здравствуйте! В итоге куда пошли? Я уже всю голову сломала. Что-то в матвеевке не очень выбор

0
19.08.2011
Мария
Лина, 16 лет 9 месяцев Москва
В итоге никуда пока, тк я вышла на работу, а ребенок с няней:), я бы по выходным ходила, но у нас на районе все курсы только в будни и днем:((( а вообще я знаю, что при детских садах есть развивалки, можете туда попытаться. Но неоднократно слышала, что многие ходили в семейную академию в круглом доме и остались довольны.
0
19.08.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Эх, она у меня с бассейном совпадает. Но что-нибудь придумаем! Спасибо)
0
19.08.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
а где на вееоной то?
0
04.01.2011
День открытых дверей в центре "Созвездие-Монтессори" в Митино. уютный детский клуб "Смайлик" на Мосфильмовской

Похожие записи