Стоит или не стоит?

У нас есть кубики. Мякиши называются. Играем с ними с 3х мес. ОЧ. НРАВЯТСЯ. Сейчас хочу купить молоточек и мячик.
05.03.2008
у нас есть, подарили к 4 месяцам. не самая любимая из всех игрушек, но занимаемся с удовольствием с ними - и помять, и потрясти можно. А еще вредные родители ими в ребенка кидаются, отчего ребенок хохочет. ;)
05.03.2008
Это мякиши! У меня дочка играла, я по ним занималась с ней, мелкий сейчас интересуется , но недолго пока, хотя потом может больше будет.Мне пригодились, сейчас мы с дочкой кидаемся ими в друг друга, так нам от этого весело и не больно!Стираются они хорошо тоже. Мне они нра.:))))
05.03.2008
Вообще для развития очень хорошо, и чтоб не бросил черех 2 дня надо с малышом просто заниматься. Моя подруга с ног сбилась ища такие кубики, покупай.
05.03.2008
как вы развиваете 8 месячного ребенка Слинги!!!