Ввели прикорм

На кабачок нас также по началу колбасило. Давала *саб симплекс*. Вот спустя месяц проходит потихоньку, но иногда вижу кабачок даёт о себе знать))))) Попробуйте смешать брокколи с картофелем или другим овощем. Должно быть полегче. Мы только так в миксе  этот кабачок и едим.................
08.04.2014
нам стало полегче, но теперь у нас запор. хотя все мне говорили .что с введением прикорма проблемы со стулом проходят. Ну и по ночам нас тоже мучают колики. овощи мы хорошо едим, баначик любит, а вот яблочное пюре не пошло, прямо такие рожицы строит.
09.04.2014
один в один как у нас. Яблочный сок и пюре вот уже неделю даю-не хочет. Пробуем вот грушу.......Запор тоже иногда бывает, но мне наверное проще, есть смесь с пребиотиками и нам она помогает. Если уж совсем доконает, то кто-то советовал отвар из чернослива давать, в тырнете куча рецептов как там правильно его заваривать.
09.04.2014
Может она у Вас просто голодная???? Ведь пустыми овощами (а детские пюрешки именно такие)  наесться нельзя, надо допаивать смесью или молоком. Но и зубы могут быть тоже. Моя доча 3 дня противная была наредкость, а на четвёртый день зуб вылез (ровно в ДР).
05.04.2014
Я докармливаю, конечно же молоком! 
09.04.2014
У нас была аналогичная реакция на броколли (4 мес), попробовали пол-5 вечера, с часов с 9 дикая истерика, ёрзание ножками (хотя до этого колик у нас практически не было). Что мы только ни делали, чтоб успокоить сына! газики идут - сын плачет. В итоге - помогла свечка, малыш прокакался и спокойно уснул. Баночка с броколли благополучно отправилась в мусорное ведро.
05.04.2014
ТТТ, у нас сейчас нормально идет, и капризность поотошла, только плохо спим, из-за коликов, прихватывает животик, газики выйдут и дальше нормально засыпает.
09.04.2014
Мы начали с цветной капусты-сын ел хорошо.Затем ввели кабачок-и начались истерики ,спустя часик после еды.Думали зубки(в то время резались верхние),ан нет.Заметила,что малыш ерзает ножками,когда плачет.Реакция на кабачок-колики.Убрали и вместо неподходящего овоща ввели тыковку-истерики прекратились.Попробуйте день-два не подавать прикорма-если ничего не изменится--точно зубки.Если все же успокоится дите--попробуйте начать с другого овоща.
04.04.2014
скорее всего зубы. на прикорм аллергия вылезает.
03.04.2014
Зубы вроде не вылезли. Вчера уже поспокойнее была, но вечером заснули только в начале первого ночи. Сегодня соответственно встали только в 10, режим сбился...
04.04.2014
Наше начало взрослой пищи + интересная статья про прикорм нужен ли нам вообще прикорм?