Каша и КМ смесь

Да можно конечно,но представьте кашу в кефире....))))))бррррр))))
28.05.2015
Добрый день. Нам 5.5 месяцев, десны все напухшие, на ГВ. Грудь видно брать больно. Когда берет, сжимает целюсти и орет((( Вес перестали набирать. Доктор наш сказал подкармливать низкоаллергенной гречневой кашей  Хайнц, Ест потихоньку кашку из ложечки. Как вы справляетесь при напухших деснах и потере веса?  
04.05.2015
Нас пока десна не беспокоят, едим смесь из бутылки нормально (Ттт). Да и вес набираем хорошо, педиатр нас даже отругала, что много. А кашу я даю из бутылочки, из ложки не захотел пока, хотя пюрешки кушаем из ложечки. Поэтому не могу ни чем вам помочь.
04.05.2015
Мне кажется не стоит кисломолочкой разводить, это ж примерно как кефиром. Вы б сами такую есть стали?. У нас СВ и докармливаю НАН Кисломолочный, так же ввели безмолочную гречневую кашу. Кашу сначала разводила водой, потом стала смесью и для этой цели взяла смесь Нестожен (один производитель) или можно простой НАН можно было бы. Старшая у меня была с 6 месяцев на ИВ, пила НАН простой, а кашу разводила Малюткой. Так что разводите простой смесью, того же производителя что и кисломолочка, которую вы кушаете.
27.04.2015
Спасибо. Я пришла к такому же мнению. ))) Мы едим НАН обычный, а кисломолочный ели только 1 раз в день. Кушали НАН КМ в 13.00, а теперь в это время каша, вот я и спросила можно ли разводить, чтобы не переносить КМ на другое время. А сейчас перенесла КМ смесь на утро, 'запиваем' ею пюрешки. )))
27.04.2015
А я кисломолочный все время давала. Сейчас придерживаюсь мнения, что лучше вечером, потом в будущем вечерний прием кисломолочки замениться на кефир. Утром каша + грудь, обед овощи + грудь, полдник пока грудь + кисломолочка (потом будут фр. пюре/печенки/творог) и вечер и на сон грудь + кисломолочка (вечером потом будет кефир) и всю ночь грудь.
27.04.2015
Я стараюсь все новые продукты вводить утром, а потом переношу на нужное время. ))) Думаю у каждой мамы свое мнение на этот счет. )))
27.04.2015
честно я никогда не слышала , чтоб кисломолочной разводили. )
26.04.2015
Варить или не варить.. Прикорм с каши