Войти

Стишки на Новый год

здравствуй здравствуй новый год закружился хоровод
Юлия
Илюша, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 10 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Видное

Люда я в настальгию впала - этот стих я расказывала в детстве папочке)

К нам на ёлку - ой-ой-ой!
Дед Мороз идет живой.
- Ну и дедушка Мороз!..
Что за щеки!
Что за нос!..
Борода-то, борода!..
А на шапке-то звезда!
На носу-то крапины!
А глаза-то... папины

image спасибо за приятные воспоминания)))

0
16.12.2010
Людмила
Железнодорожный

Да, не за что!! Юль, а вы что -нибудь учите? Полиночка, наверное тоже слова повторяет? На елку собираетесь?

0
16.12.2010
Юлия
Илюша, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 10 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Видное

ты знаешь она у меня лентяйка) от нее слов  мама и папа не допросишься)))

старший зато учит во всю, и стихи и песни к утреннику в саду, и на елку в Кремль идем еще

0
16.12.2010
Людмила
Железнодорожный
Скоро будет пересказывать вместе с Илюшей!!! Представляешь, будешь с ним "Руслана и Людмила" в школе учить и Полина заодно выучит...))))))
0
16.12.2010
спасибо)почитала дочке)
0
16.12.2010
Людмила
Железнодорожный
Вы умнички!!! как ваши дела? На елку идете куда-нибудь? У нас первая елка 22 декабря, вот мы и учим стишки для Деда Мороза))))) Может хоть что-нибудь расскажем))))))
0
16.12.2010
спасибо,хорошо)))идём в эту субботу на нашу первую ёлку)))
0
16.12.2010
Людмила
Железнодорожный
Насть, а куда на елку? Стишки наверное во всю рассказываете))))?
0
16.12.2010

на Лунтика)

новогодние нет,больше новогодние песенки поёт)

0
16.12.2010
Людмила
Железнодорожный
Ну все, будет певица, как мамуля!!!!)))))  А мы на Лунтика 26-го  идем!
0
16.12.2010
))я надеюсь))
0
16.12.2010
Новогодняя песенка (моя)... Знакомьтесь,это Гога!))

Похожие записи