Добро пожаловать в "Школу малышей"!

Огромное вам спасибо! Чудный у Вас сайт. Безумно радует, что материалы free printable. super_smilies082.gif
15.10.2013
Очень рада, что Вам нравится!  Меня давно удивляет, что в зарубежном интернете очень много free printable-материала, а у нас всё или платное или "за подписку", или ещё как-то. Я думаю, что создание качественного материала - самое главное. А читатели найдутся и оценят  big_smiles_162.gif
16.10.2013
меня тоже это удивляет. С другой стороны, стремление в декрете заработать, тоже понятно)
16.10.2013
Согласна :) Я тоже не против заработка, но подумываю над другими способами прибыли с помощью блога: реклама, дополнительные платные продукты и т.д.Просто считаю, чтобы сделать сайт посещаемым, нужно много работать и делать нужные и полезные материалы, статьи и т.д. Чем собственно мы с мужем и занимаемся :)
16.10.2013
а, это правильно) у меня муж тоже сайты делает под рекламу, правда, с менее нужным контентом)
16.10.2013
 :)))
16.10.2013
Добрый вечер) подскажите, как проходят ваши занятия ? По скайпу? Высылаете какой-то материал для тематических недель? Какая стоимость занятия?
12.10.2013
Добрый вечер! На моем блоге еженедельно появляется новый тематический комплект, иногда какие-то дополнительные материалы (карточки, шаблоны). Все они абсолютно бесплатные, их можно скачивать без регистрации. Мы их разрабатываем специально для нашей дочки и для блога. А ещё я периодически выкладываю отчеты по нашим тематическим неделям с фотографиями и описанием.Скачивайте, на здоровье! Если Вам понравятся наши комплекты, лучшей благодарностью будет отчет о вашем занятии, размещенный на Бейбизблог (или в других соцсетях) с ссылочкой на комплект.
13.10.2013
Письмо №3 от Тигрули Новый комплект развивающих заданий в "Школе малышей"