Акция в ОЗОН.РУ
ссылки на материал!!! до 20 ноября в рамках акции можно купить этот комплект из 4 книг за 1420 рублей!!!! Не забудьте ввести кодовое слово ДЕТСТВО1 (ОНО ДАЁТ СКИДКУ 10% НА ДЕТСКИЕ КНИГИ) . Для сравнения цены на книги в май-шоп , , , (4 книги обойдутся в 2320 руб, разница 900 рублей!!!!) в Лабиринте эти книги обойдутся в 2280 руб )
Подробнее читайте ЗДЕСЬ ссылка.

Mariya Lu
Скажите,а кодовое слово до какого числа действует?скидка будет дополнительной?
17.11.2013
Ответить
Smirnova Nadya (в дневнике много интересностей!!!)
Мария, кодовое слово ДЕТСТВО1 действует до 30 ноября. Вот ссылка на условия этой акции. Посмотрите у меня в дневнике ССЫЛКА, там поподробнее о том, что ещё можно сейчас очень выгодно купить в ОЗОНЕ.
17.11.2013
Ответить
Smirnova Nadya (в дневнике много интересностей!!!)
Скидка будет действовать дополнительно к акции "4-я книга за рубль", когда введете кодовое слово - все цены на книжки детские будут сразу со скидкой 10% на сайте. И четвертая за рубль книжка))). Мы немного ЗДЕСЬ обсуждали вчера, посмотрите, если вопросы будут - задавайте)))
17.11.2013
Ответить
Smirnova Nadya (в дневнике много интересностей!!!)
Мария, тогда как раз сейчас и надо заказывать!!! до 20 ноября включительно будет действовать сразу и 10 % и 4-я за рубль!!!
17.11.2013
Ответить