Войти

Помогите найти.

Наталия
Москва
Юлия, ответить точно на Ваш вопрос я не могу, но позвольте несколько мыслей по теме. Истинных старцев-прозорлицев, как считается, сейчас осталось очень мало. И, как правило, если они и есть, о них может никто не знать. Зато есть аткое печальное явление как младостарчество, когда духовно незрелый человек начинает мнить себя именно таким вот подвижником, часто вокруг него собираются почитатели, распространяющие слухи о его прозорливости. Тут нужно быть аккуратной. И последнее. Считается. что если уж ты попал к настоящему старцу с вопросом, то должен быть готов выполнить то, что он скажет. Иногда человек бывает совсем не готов, и тогда смысл таких поездок теряется вообще. Возможно, Вам нужно просто найти очень спокойного, грамотного, благочестивого и молитвенного священника, лучше в годах, который сможет дать Вам совет, исходя из своего большого духвоного и просто жизненного опыта (он велик практически у любого священника - сказывается постоянная работа с людскими проблемами).
0
25.04.2011
Юлия
Андрюша, 17 лет 5 месяцев Пинск
Спасибо Вам большое за совет. И я думаю, что нести послушание у хорошего духовника - это единственное правильное решение в данной ситуации.
0
26.04.2011
Наталия
Москва
Пожалуйста, Юлия. Желаю Вам решить свои затруднительные вопросы.
0
26.04.2011
Регина А
Москва

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала Мария мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю Марию и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9056295559 или пишите лучше на Viber или WhatsApp.

0
04.11.2022
Margarita Dinada
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Добрый вечер! Гадала у Яны.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Яне, я последовала её совету. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи

0
27.12.2022
Поездка к Матронушке Крещение в Московском Костеле (на Грузинской)

Похожие записи