Войти

И мы будем крещеные!

Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

ОЙ как здорово!!!!!!Может там и встретимся!!!Мы тоже третьего планируем крестить!!!!!

0
24.09.2009
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

Да, как здорово!!!image

А ты узнавала там что да как?

0
24.09.2009
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

Я как бы примерно знаю что там да как надо только узнать сколько это стоит

0
24.09.2009
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

Спасибо за инфу, сообщение получила. Только мы заранее не поедем с 8 до 10, а лучше приедем в половине 12-го. А то нам как-то неудобно туда-сюда.

0
28.09.2009
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

А почему у нас крестить будете?В Оленегорске есть церковь?

0
24.09.2009
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

В Оленегорске церковь есть, но все почему-то ездят именно в Мончегорск. Там наверно красивее. У нас деревянная маленькая, но тоже по-своему красивая.

Про крещение мы узнавли по телефону:

обряд в 12.30 (сказали приехать пораньше);

нужно полотенце;

можно одну крестную (если девочка).

Больше никакой информации, кроме того, что в купель не окунают, у меня нет.

Ты мне сообшищь сколько стоит крещение?

0
24.09.2009
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

Ага ща позвоню туда

0
24.09.2009
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

Буду ждать. Не спросишь можно ли маме-староверке находиться в церкви?

0
24.09.2009
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

Не могу дозвониться.Почему нельзя то?Для нахождения в церкви вера значения не имеет но все равно узнаю

0
24.09.2009
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

image

0
24.09.2009
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

Было бы за что))))))

0
24.09.2009
Индуистская притча Буддийская притча

Похожие записи