Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Гамбург

вопросик :)

Мама мальчика (16 лет) Волжский
у нас присутствие обязательно, и тоже крестным будет родной дядя))
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург
у родных мне кажется ответственности больше, у меня вот крестные друзья родителей, так я их знать не знаю :) а вы когда собираетесь?..
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Волжский
с моими крестными почти такая же история))) мы собирались в мае - но наша крестная уехала, будем ее ждать до середины июня))) а у вас уже дата назначена?
0
18.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург
примерно :) все время приходится откладывать((( всех ждать нАдА...
0
22.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Волжский
потом обязательно напиши, как все прошло)))
0
22.05.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
крестными как мне кажется могут быть любые люди,за исключением родителей.у меня вот например один крестный-мой дядя.а крестной нету.поэтому я думаю это не принципиально.только для мальчика желательно все таки наличия крестного,т.к. во время крещения,крестный должен будет обязательно нести мальчика к  алтарю-женщины туда не пускаются...хотя в разных церквях по разному.в одних даже родителей не пускают,присутствуют только крестные и ребенок,а в других пускают всех кто хочет.советую Вам обратиться в церковь,в которой будете крестить малыша и распросить их про порядки в этом храме...
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург

А у меня вот крестных нет так сказать))) только теоретически...хотелось бы что б у моего ребенка было по-другому, поэтому хочу что б крестили его близкие мне люди, мои любимые брат и сестра!..а в церкви были вчера, сказали в четверг на собеседование прийти...а теперь мне понятно, почему крестный должен присутствовать обязательно :) Спасибо!..image
0
17.05.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
Могут. мы тоже так хотим сделать!
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург
родные брат и сестра будут кумовьями?... а вы в церкви узнавали? вот здорово!!! а когда будете крестить?
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
У нас все накрылось пока с крещением. И крестная не сможет. поэтому будем менять(
0
18.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург
мы тоже долго откладывали, не знаю как сейчас все выйдет..image лучше не торопиться :)
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
Мне хотелось бы к полугоду. Но посмотрим. Кого теперь в крестные mhfnm ума не приложу(
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Чернигов
Родные могут быть крестными. Родителей (маму) могут не пустить на крещение, но это зависит от священника и от церкви )))
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург
нам пока не удалось переговорить с батюшкой... а  Глебушка  уже крещенный ? :)
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Чернигов
Да. Покрестили, когда ему еще 3-х мес. не было, без 4-х дней.
0
18.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Крестным обязательно присутствовать на крещении. Но в принципе, мальчику крестная не нужна. Достаточно крестного отца.
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург
спасибоimage
0
17.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
могут быть
и крестный может быть один, если девочка, то крестная, если мальчик, то крестный
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург
спасибоimage
0
17.05.2010
приходилось ли вам ... Венчание, что надеть?

Похожие записи