Девочки миленькие....у меня горе...
У очень близкий друг лежит в реанимации 3 сутки без сознания под аппаратами.Его порезали.....Находиться 50 на 50 жизнь и смерт.Ему всего только исполнилось 20 лет. Зовут его Альберт....
Очень прошу помолитесь пожалуйста вместе со мной


P.S. Подскажите какие молитвы читать....очень надо

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в 