Войти

каша пшенная

марина
Валерия, 16 лет 3 месяца Москва

Подскажите, если я хочу не густую а жидкую пшен кашу ,то на 1 мультистакан пшена ск брать воды и молока???

0
15.05.2013
&нинуля&
виолетта, 21 год 8 месяцевДанил, 17 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Белово

я просто пшена беру 0.5 мультистакана остальное все так же. при этом получается как молочный суп. 

0
16.05.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

пишете каша пшенная, а в продуктах указан рис

0
20.03.2013
&нинуля&
виолетта, 21 год 8 месяцевДанил, 17 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Белово

я ошиблась, а так то я по этому рецепту, все каши варю

0
20.03.2013
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

Ваш режим каша, примерно сколько по времени?!)

0
30.09.2013
&нинуля&
виолетта, 21 год 8 месяцевДанил, 17 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Белово

у меня час

0
02.10.2013
наша каша Овсяная молочная каша в МВ Philips 3039

Похожие записи