Войти

Какая лучше?!

Маришка
Владивосток

У меня редмонд, брала такую здесь же http://multivarka.pro/catalog/kategor/spetspredlozheniya/multivarka_redmond_rmc_m90_blender_redmond_rhb_2908/?green=1 Я её ни на что не поменялабы, функций множество, не пригорает, нареканий пока нет. Сейчас смотрю у них акция - блендер в подарок. У них всегда какието акции, это официальный сайт. Мы с мужем до того как купить много информации в интернете перечитали, решили перестраховаться и брать всетаки на официальном сайте. :) Вообще редмонд - все хорошие. Берите в которой больше функций :)

0
19.04.2013
Max
Данила, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо) я с мужем три дня назад моей маме подарок сделали-рэдмонд 4502, а себе все-таки м90 куплю))) мамину уже опробовала, крутая штука)))
0
19.04.2013
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

Выбирала между ними,решила брать м-90, функций больше. Нравится в ней все. Докупила кастрюлю металическую.

0
11.04.2013
Max
Данила, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вот я тоже больше к ней склоня юсь!) Давно уже пользуетесь?!
0
12.04.2013
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

около месяца

0
12.04.2013

подруга пользуется редмонд 70 .год..не надышится..

0
11.04.2013
Джуля
Мирочка, 13 лет 9 месяцевКрошка, 11 лет 9 месяцев Краснодар

У меня М70- я всем довольна;) только хочу дополнительную чашу)

0
11.04.2013
Polaris - поделитесь впечатлениями ))) Мультиварка-скороварка с керамической чашей

Похожие записи