Войти
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Хочу купить мультиварку-скороварку BRAND 6050

Купила такую в пятницу,варила щи,рисовую кашу,обалденно)

0
25.12.2012
Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва

Там вроде нет режима "тушение" как же без него? Или есть какой-то заменяющий режим?

0
13.01.2013
Есть там режим тушения, почти все на нем и делаю.
0
13.01.2013
Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва

А что со спуском пара? Я так поняла, если открывать сразу после готовки, там струя чуть ли не в потолок. А если я минут 10-15 подожду то же самое будет или уже не так драматично )))) ? И еще вопрос. Нужно ли сразу заказывать второе уплотнительное кольцо, а то пишут вритывает запахи. Вот....завалила Вас вопросами  ;) Просто сегодня хочу заказать.

0
13.01.2013
Сразу не открывать, а подождать 5 мин, крышка сама разблакируется. Кольцо я дополнит. не заказывала, после того как помою все,даю полежать, потом вытираю насухо и части отдельно лежат, тогда запах выветривается.
0
13.01.2013
Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо ;)

0
13.01.2013
Да не за что;)))
0
13.01.2013
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Правильно сказали, что если подержать на режиме подогрев, буквально минут 5-10, то давление само падает и можно смело открывать крышку. Можно не ждать, а потехонечку придерживая клапан спускать давление, буквально на милиметры открыть и оно не сильной стуйкой выйдет. На этой кастрюльке есть все необходимые режимы и тушение тоже. По поводу кольца, кольцо действительно впитывает запахи, но при этом оно не передает эти запахи другим блюдам. Короче творжная запеканка у вас не будет пахнуть борщем или тушеной свининой, кольцо пахнет, а продукты нет. Кострюлька супер и главное все очень быстро, каши молочные за 25 минут, это с учетом набора и спуска давления. Супы тоже супер, все сырое покидал и через 20 минут суп готов, это не то, что в обычной мультиварке, суп варят 1,5-2 часа. Берите не пожалеете.

0
13.01.2013
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Я тоже все таки прикупила перед новым годом такую кострюльку, тоже довольна очень, все в ней готовлю и каши и супы, борщи и плов и мясо разное и запеканку делала.

0
13.01.2013
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

берите это весчь.. и супы и вторые блюда и выпечка все супер получается... пользуюсь 3 мес и каждый раз что то новое придумываю

 я отродясь печ не умела а там такие торты выходят шарлотки ням ням

 

0
26.02.2013
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Уже купила, теперь не нарадусь

0
27.02.2013
Natasha
Григорий, 13 лет 6 месяцев Москва

А выпечка у вас в ней получилась?

0
10.02.2013
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Я еще не делала выпечку, делала только запеканку, получилась не чуть не хуже чем в духовке, только верх не зажариный (всмысле не каричневый, а белый, но пропиклась полностью), но ее когда достаешь, то верх оказывается внизу, а соответственно румяный и красивый низ оказывается на верху.

0
10.02.2013
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

вы уже определились в выборе мультиварки?

0
12.02.2013
Срочно! нужен текст по английскому Равнодушный учитель пофигист

Похожие записи