Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Сургут

Наконец выбрала, едет ко мне)))))

Поздравляяяяяяю!!!!!

не так важно какая у кого мультя, все к своим приспосабливаются в итоге))) да и рецепты к любой подходят!)))))

удачи тебе!))) 

и еще раз с хорошим приобретением))))

0
19.04.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Сургут

Спасибо! Долго на нее решалась (боялась что стоять место занимать будет))

0
20.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

я уже  неделю пользуюсь этим чудом,,,хороший выбор!

0
22.04.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Сургут
Спасибо!!!! Сегодня прилетела с отпуска. Буду знакомиться :-)
0
03.05.2013
Мама девятерых (от 3 года до 42 года) Троицк

У меня она тоже первая, осваиваю потихоньку, инструкция очень понятная. Удачи!

0
19.04.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Сургут
Спасибо! Я завтра на море улетаю, поэтому первый супруг попробует)))
0
19.04.2013
Компот и зебра Мой выбор мультиварка Редмонд м-90

Похожие записи