Redmond RMC-M150

Девочки у кого-то такая есть? Это моя первая мультя... Справлюсь?
Redmond RMC-M150

Девочки у кого-то такая есть? Это моя первая мультя... Справлюсь?
Поздравляяяяяяю!!!!!
не так важно какая у кого мультя, все к своим приспосабливаются в итоге))) да и рецепты к любой подходят!)))))
удачи тебе!)))
и еще раз с хорошим приобретением))))
Спасибо! Долго на нее решалась (боялась что стоять место занимать будет))
я уже неделю пользуюсь этим чудом,,,хороший выбор!