Войти
Мама троих (17 лет, 15 лет, 1 год) Краснодар

Чаша для мультиварки.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

керамика.но смотрю на сайте сталь тоже не дешевая

0
20.04.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 14 лет) Краснодар

В том-то и дело, что и к керамике прилипает (читала аналогичные посты)

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

керамика тоже разная бывает..в зависимости от слоя нанесения..

у меня лэндлайф с бронзово-керамич.покрытием.мне нравитсмя.а что у тебя прилипает конкретно?

0
20.04.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 14 лет) Краснодар

прилипает все на режимах жарка и выпечка. я ни разу не слышала отзывы о стальных чашах. А они дешевле остальных

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у редмонд  чаша стальная 1390р

говорят лучше сил.форму исполь.когда печешь

0
20.04.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 14 лет) Краснодар

силикону ничего не будет от нагревательного элемента?

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

в форумах девчонки сказали нет.или пергам.бумагу

0
20.04.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 14 лет) Краснодар

о пергаменте я как-то не подумала. Вот завтра и испробую - я запекаю крылышки в соусе (ммм оч вкусно)

0
20.04.2013
Прохладный

форму силиконовую прям в кастрюльку ставить? про пергамент слышала, а вот про силикон...???

0
20.04.2013
Прохладный

у меня к Редику 70 шла керамическая чаша. Всё было отлично первые 3 месяца. А сейчас полная ..опа!!! Прилипает и на выпечке, и на жарке, и на тушении стало прилипать!! У меня еще Редик 4503, там тефлоновая чаша. Бывает, что прилипнет, но значительно реже, и то когда сама накосячу. Мне в тефлоне больше нравится готовить. А ведь сначала, когда была в восторге от керамики, хотела еще докупить парочку кастрюль. Теперь только тефлон. Ну и стальную хотела. Для супов.

0
20.04.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 14 лет) Краснодар

вот и я про то же, что-то быстро из строя вышла чаша, что же каждый сезон по чаше покупать?

0
20.04.2013
Прохладный

у вас тефлоновая сколько прослужила? я купила в декабре 4503 и через 10 дней 70. Тефлоновая пока еще ничего себе, а керамика умирает. Только для супов хороша, точно не пригорят))

0
20.04.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 14 лет) Краснодар

через месяц использования начали продукты прилипать (в основном запекала курицу), а может и раньше.

0
20.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Смотря для чего...))) Супы варю только в стали, выпечку только в керамике...)))

0
22.04.2013
мой немецкий помощник Zigmund вопросы от чайника (панас 181)

Похожие записи