Мультиварка Поларис 0517
Обсуждаем. Моя мультиварка: плюсы и минусыДевочки,хозяюшки!У кого есть такая мультиварка поделитесь отзывами. Мы с мужем вроде как на ней остановились. но прочитала что на кашу нет отсрочки. кАК вы на ночь ставите-мультиповаром? Как она вообще в эксплуатации?чаша керамическая не подгорает? Буду очень благодарна.
Надежда
Да, я согласна с комментариями-чудо прибор!!!Керамическая чаша-большое преимущество!На молочной каше нет отсрочки, но я пользуюсь функцией мультиповар-100гр. на 30 мин-отличная кашка к завтраку получается!
01.11.2013
Ответить
Ирина
И у меня такая мультиварка)) на модели 2013 года есть отложенный старт на молочной каше, я ей постоянно пользуюсь, правда закладываю не на ночь, а в 6 утра, я все равно встаю дочку кормить, на ночь чего то боюсь, что молоко скиснет. Так мультя очень даже ничего за такие деньги, да еще и симпатичная))))) А с маленьким ребенком, так вообще вещь не заменимая!!!!!
25.10.2013
Ответить
МаруSя
У меня такая мультиварка. Очень ее люблю) Печет замечательно, тушит, варит, жарит тоже) Йогут получается очень здорово. Про кашу: тоже сначала испугалась, что старта отложенного нет, но проблема решается очень просто - "мультиповар" 100 градусов, в среднем минут 20 ставлю, и отложенный старт - все очень хорошо получается, маслом рисую круг по кастрюльке - ничего никогда не выкипает, не подгарает, чаша оч нравится и что с ручками она - тоже хорошо)
25.10.2013
Ответить