Просто хочу показать свои работы, прошу без резких высказываний, автор раним и обидчив☺ постепенно буду показывать новые работы!




Просто хочу показать свои работы, прошу без резких высказываний, автор раним и обидчив☺ постепенно буду показывать новые работы!




Хотели конструктива- скажу.только не обижаться плиз
Спасибо! Согласна пожалуй только с перспективой забора, она мне вообще сложно дается(
Я думаю модель очень даже красивая. Вы пропорции не соблюли просто. Между глазами расстояние один глаз. Лицо на три части не поделили. Подбородок срезали
Пропорции глаз я соблюла, возможно фото не передает границ, тени нанесены далеко за пределы века. В целом рисунок не задуман и не обязан быть реалистичным и как по учебнику, с подбородком согласна.
Да, да да) завтра пойду закрою свою изо студию. Нафиг я ее вообще открыла)
Шея шире у людей и короче.
А мне очень первое полотно понравилось, в нём магнитизм какой-то!!! Так и хочется смотреть!!!! А какая трава, цвет такой необыкновенный -красота:-)Может маленького кусочечка Солнца не хватает , но это моё мнение, а я не художник:-)))
Вот мне и было интересно мнение не художника😄 спасибо большое!
Укладываю сына спать,попутно листаю бб, он заглядывает и говорит,- какой класивый лисунук, ну тот, с велосипедом. Так что маленький народ вас оценил)))
Говорят, дети не врут😊 Спасибо вам за коментарий, сыночку за оценку😚