РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ПРИ ГКБ № 20

еще не родили? я там рожала )
11.01.2011
У меня срок на середину февраля. Вот собираюсь на след. неделе на клонсультацию, удалось взять розовый талон на бесплатные роды. Расскажите пожалуйста как там? Кто врач у Вас был? Что можно с собой брать до родов и после? Буду очень благодарна Вам за ответ Спасибо.
19.01.2011
япо договоренности с врачом рожала в послеродовой с ребенком лежала. Врач Енгибарян М.М. все профессионально сделала, договорилась о платной послеродовой палате. Педиатры не очень, не увидели у ребенка подвывих бедра. А так вобщем то нормальный обычный роддом, хотя сравнивать мне не с чем  пока))) С собой ничего не разрешают брать на роды, только телефон и бутылку воды, внизу раздеваешься вещи уносят и все. Потом после родов можно еду приносить, одежка там козенная даже после родов. Ни пеленать ни сцежеваться не учили, как будто этого не бывает. Так то уже не помню много чего ))) Если что еще интересует - спрашивайте...
20.01.2011
Спасибо за ответ. А условия вообще как? Мне скорее всего предется заранее лечь, так как возможно кесарево будет. ДА, печально, что свою одежду нельзя,я мерзлявая, тепло хоть там. Много за палату платную послеродовую берут. А прививки  данном роддоме делали от Гепатита, переживаю как ребеночек перенсет? Про пеленание старнно, читала отзывы, пишут, что учат там. Спасибо, что отвечаете!
20.01.2011
палаты не дорогие 1200 в сутки было в апреле, но там фишка что туда кладут только кто по договоренности с некоторыми врачами, потому что палат всего 5 штук по 2 человека а желающих очень много. в патологиине не лежала я приехала сразу рожать. прививки меня спрашивали делать или нет сразу после родов, но я была не вменяемая орала "делайте что хотите", даже не помню этого ))   зы. условия нормальные, еда тоже, хоть многие и говорять что говно. а пеленают они там неправильно, ножки по швам, а с нашей дисплазией так вообще нельзя было...
20.01.2011
Да, что так тяжко было при родах? а долго держали после родов? 
20.01.2011
ага, я без эпидуралки рожала. выписывают на 3- е сутки но меня на 4-е выписали потому что я в обморок падала все время ))
20.01.2011
Я читала, что вроде выписывают на 5 сутки, а с кесаревым на 7. Единственное плохо, что белье свое нельзя, а прокладки послеродовые можно и одноразовые трусы?  Ладно, поглядим. Скоро поеду, буду потом отзывы писать. Спасибо большое!
21.01.2011
в бесплатных может быть, а в платных на 3 а после КС на 5-е, т.к. большая очередь на палаты
21.01.2011
послежу за темкой, у меня 20 рядом с домом, но отзывы не однозначные какие-то
18.12.2010
Роддом № 4, ПМЦ или ЦПиР? Посоветуйте контракт в роддоме № 4 на индивидуального врача